Здоровье и спорт Эликсир молодости и долголетия. Тайна гомеопатов

Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
6.171
Реакции
108.624
Монетки
56273
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor11.sharewood.me/threads/%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2.2071/
  • #1
1521272043086.png

Результаты исследования на компьютерном комплексе “Оберон”: функциональное состояние сердца улучшилась на 72 процента
И это всего за десять дней применения Эликсира!
Примечание.Маркеры желтого цвета указывают на улучшение состояния органа.
Причем, собственную сыворотку здоровья Вы делаете себе сами, без каких-либо препаратов и инструментов, в любое время и в любом месте с нулевыми материальными затратами.
Поразительно, но в случае заболевания гриппом или ОРЗ (особенно в самом начале) этот препарат мгновенно избавит Вас от вирусов! Вы не успеете еще допить положенные полстакана воды, куда добавлена всего одна капля Вашего собственного Эликсира жизни, как симптомы заболевания исчезнут!
В этом случае сыворотка действует как аптечные препарат Интерферон и иже с ними, которые в аптеке продаются по дорогой цене, поскольку изготовлены из лейкоцитарной человеческой крови.
Кстати, этот метод давно и успехом используют врачи-гомеопаты, но мне удалось методом проб и ошибок усилить действие на 40 процентов!
И вы можете сделать это сами без всякой привязки к гомеопатам. Препарат не имеет абсолютно никаких противопоказаний, его можно использовать и для грудных деток.Чрезвычайно эффективен!…
...Недавно пришел ко мне краснодарский врач-гомеопат с целью уличить в профанации. пришел в гриппозном состоянии. Я показала ему технологию изготовления, он сделал себе эликсир и выпил. когда через несколько минут у него исчезли все симптомы гриппа, он был ошарашен и подарил мне арбуз. Спасибо!
...Недавно встретилась со знакомой, которую не видела полтора года. Она долго мялась, прежде чем спросить: «Галина Александровна, Вы все молодеете и молодеете… Косметика у Вас, что ли, особая?»
Книга содержит эксклюзивную формулу изготовления Эликсира без материальных затрат за 2 минуты в день для глобального омоложения и оздоровления, а также иные секретные технологии восстановления здоровья и молодости.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу