Искусство соблазнения [Луканов Олег] Съем. Секс: секреты быстрого соблазнения девушек

Хмельной монах
Команда форума
Модератор
Премиум
Активный участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
3.557
Реакции
79.276
Монетки
41333
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor11.sharewood.me/threads/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3-%D0%A1%D1%8A%D0%B5%D0%BC-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA.21665/
  • #1
Автор: Луканов Олег
Название: Съем. Секс: секреты быстрого соблазнения девушек

Тренинг "Съем. Секс" включает в себя все, что нужно для того, чтобы «вот прямо сейчас и здесь» был секс.

"С.С." - наверное, самый откровенный и "закрытый" тренинг от Ortega Project за последнее время. В отличие от наших более "цивилизованных" тренингов, тренинг «С.С.» вызовет и в тебе, и в девушках, которых ты соблазнишь, животное желание секса. На этом тренинге я буду делиться с тобой самыми работающими техниками быстрого соблазнения. По сути, мы будет говорить о том, как делать фасты, то есть соблазнять девушек уже на первой встрече или сразу же после знакомства. В дневное время, ночью и онлайн, в социальных сетях.

Тренинг будет сугубо практическим и насыщен техниками и фишками по быстрому съему девушек. Быстрое соблазнение - это искусство, и этому искусству я буду обучать на тренинге "С.С." "Съем.Секс" - это убойный коктейль, который принесет тебе огромное количество новых красивых соблазнений. Готовься, тебя ждет много "работы". Приятной работы
.

Вот лишь некоторые темы, которые мы разберем на тренинге:
  • Что действительно хотят женщины: почему она еще не спит с тобой?
  • Выбор девушки для быстрого секса или почему с самыми красивыми все намного проще? (Красавицы - приоритет №1). Как сделать ее своей?
  • Неправильное соблазнение: как все делать не так как надо и получать намного больше?
  • Как говорить плохо, чтобы было хорошо?
  • Соблазнение в моменте: как уловить момент?
  • Читаем девушку.
  • Соблазнение на грани: пошли ее, чтобы пошла к тебе.
  • Негодяй, подонок, зайка: жесткий секс или не очень.
  • Как влюбляться в девушек в любой момент? Как передавать влюбление? Как быть "тем самым" сразу?
Тренинг будет охватывать быстрое соблазнение во всех возможных проявления: в формате Day Game, Night Game и Онлайн. За 7 дней тренинга мы разберем и разложим по полочкам все нюансы быстрого соблазнения, каким оно и должно быть на самом деле.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу