Предлагаю работу Консультация про правильному проведению реализации товаров в 1С "Бизнес Старт" (Аналог Предприятия)

VIP Разбойник
Премиум
Активный участник
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
140.186
Реакции
7.107
Монетки
3567.5
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и занимаюсь оптовой и розничной продажей товаров, в основном бытовой техникой. При осуществлении своей деятельности использую облачную версию 1 С «Бизнес Старт», насколько мне известно аналог 1 С Предприятие (возможно я ошибаюсь). Мой налоговый режим УСН (Доходы Расходы). Обычно реализацию провозу выставлением счета на оплату на основании которого создаю реализацию, если это организация (Юр. лицо) Или провожу реализацию через розничные продажи и пробитие кассового чека, если это физическое лицо. Недавно открыл для себя новый вид деятельности и заключил договор с компанией БЕРУ, по типу витрина + фулфилмент. То есть я отважу товары на их склад, после чего они автоматически появляются на сайте Беру и при покупке они сами отвозят товар покупателю. Так вот теперь у меня возник ряд вопросов по правильному проведению данной операции в 1С «Бизнес Старт». Как правильно осуществить проводку? - Проводить реализацию на Беру? Но ведь они по факту не являются покупателями товаров и я не уверен, что документы которые они мне предоставят будут являться подтверждением что они приобрели у меня товар. - Проводить как розничную продажу? Но кассовый чек клиенту направляет Беру. Данных клиента у меня нет. По-моему, это тоже не правильно. Кроме этого, хочу чтоб в 1 С было видно по какому из реализованных товаров Беру перечислил деньги, по какому нет. Сейчас после выставления счета организации у меня горит надпись «Не оплачено» либо «Оплачено» это автоматически меняется после загрузки выписок из банка, в соответствии с тем поступили деньги на расчетный счет по какому-то счету или нет. И ряд других вопросов которые мне трудно сформулировать письменно. Подводя итог всего перечисленного, ищу специалиста для консультации по правильной проводки реализации товаров через Беру. Скорее всего нужен опыт работы с данной организацией (Беру), так как я еще не до конца знаю какие документы они предоставят. ...

Откликнуться на задание:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Цена
1199 ₽
11
Сверху Снизу