Искусство соблазнения [Екатерина Федорова] Измена

Хмельной монах
Команда форума
Модератор
Премиум
Активный участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
3.557
Реакции
79.268
Монетки
41329
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor11.sharewood.me/threads/%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0.6186/
  • #1
Автор: Екатерина Федорова
Название: Измена

1523238175922.png


Я бы с удовольствием написала о том, как ужасна измена, как следует кастрировать сходивших налево мужчин и сжигать неверных женщин. Но... пусть клеймит изменников тот, кто сам без греха. А я до свадьбы изменяла много и размашисто! Несколько раз меня чуть не задушили, пару – не застрелили, но я ни о чем не жалею! Было так весело, что не страшно было и замуж выходить! А сейчас я по другую сторону баррикад, я – верная жена. И мне это нравится!

Как долго это продлится? Не знаю. Пусть мой муж каждый день мне доказывает, что он лучший, и тогда у него не будет оснований сомневаться в моей верности. Пока ему это удается… Но я не буду зарекаться. Я знаю, что для женщины самое главное — быть счастливой, не важно, в образе верной жены или роковой соблазнительницы. И никто не может осуждать женщину за стремление к счастью!

Эту книгу мы писали вместе с Лилией Любимовой. Лиля всю свою сознательную жизнь была замужем и даже представить себе не могла, что когда-нибудь будет изменять мужу. Но тем не менее это произошло… Всего однажды, потому что её любовник вскоре стал её вторым мужем. Насколько я знаю, Лиля никогда не жалела о той своей измене, она даже изменой её считать отказывается. Для нее это был плавный переход из одного брака в другой.

Кстати, мужчины тоже, как известно, иногда норовят плавно ускользнуть к любовнице, а то и новую семью создать. В этой книге мы рассказываем, почему мужчины изменяют, что делать, чтобы этого не случалось и по каким признакам можно определить, что у мужа появилась любовница.

Мы не ставили своей целью вывести единственно возможную формулу идеальных отношений. Такой формулы не существует, да и отношения не бывают идеальными. Мы попытались просто признать тот факт, что измены существуют, и, анализируя свой личный, очень разный, опыт и опыт наших клиентов, написать книгу, которая поможет вам найти свой путь к счастью и внутренней гармонии в любой ситуации.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу