Эзотерика [Гречушкин Юрий] Практический пошаговый видеокурс по практике астрального выхода (2012)

Славный малый
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19.040
Реакции
324.828
Монетки
137741
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0-2012.8893/
  • #1
Автор: Гречушкин Юрий
Название: Практический пошаговый видеокурс по практике астрального выхода (2012)


Видеокурс является по-шаговым практическим курсом по освоению практики астрального выхода. И прежде всего, он предназначен всем, кто решил эту практику освоить. Сразу скажу, что для освоения курса не нужно никаких «врожденных» способностей, «божественного дара» или специальной подготовки. Механизм астрального выхода заложен в организме человека и надо только его активировать, тут нет никаких ограничений, кроме лени и дебилизма. Если вы этим не страдаете, то этот курс для вас. Возможно, вы даже и не слышали раньше об астрале или еще не разобрались до конца, что он из себя представляет. Это даже лучше. Слишком много путаницы и непонимания по теме астрального выхода.

Применительно к практике астральных выходов, можно сказать, что у нее нет понятия –«это мое» или «это не мое». У меня 4000 учеников по всему миру. Это люди разных национальностей, разных вероисповеданий и концессий, разных политических и идейных взглядов, разных возрастов – от 14 до 68 лет. Каждый в астрале находит свое.

Молодым людям, естественно, астрал позволяет реализовать жажду путешествий, приключений, новых встреч, необычных ощущений и переживаний. Многие из них используют его, как способ самоутвердиться в жизни, повысить свою самооценку, решить вопросы комплекса неполноценности. Огромные возможности астральный выход предоставляет и в плане саморазвития, Да и вообще, молодым охота просто поприкалываться и астрал дает им эту возможность.

Люди среднего возраста находят в астрале возможность развития и самореализации. Действительно, когда у человека реализованы в жизни первичные потребности – семья, дом, работа, образование – тогда у человека встает вопрос о самореализации себя, как личности. Люди начинают задавать себе вопрос – а зачем я живу, что я представляю из себя, как личность, на что я способен в этой жизни.

Многие мои ученики используют астрал для развития и углубления своих практик и увлечений. Начиная от боевых искусств и заканчивая экстрасенсорикой, целительством, магией, эзотерикой. Безусловно, астрал, как нельзя лучше, подходит для этих целей. Ведь, наряду с физическими органами чувств, у них появляются еще и астральные. Да и корни всех практик, как правило, имеют не физическую, а астральную природу.

Не меньший интерес астрал представляет и для людей творческих – музыкантов, художников, поэтов. Астральный выход – это не только другая нефизическая реальность, это и другие чувства, эмоции, переживания.


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу