Предлагаю работу Выложить объявления

VIP Разбойник
Премиум
Активный участник
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
140.186
Реакции
7.105
Монетки
3566.5
Работа лёгкая, справится каждый.Так как я сейчас не успеваю выкладывать объявления, мне нужна помощница (помощник). Ваша задача: привести мне людей, откликнувшихся на вакансию.Объявления какого характера выкладывать? О вакансии управляющего в мою компанию. Шаблоны все дам, ничего придумывать не надо. Объявления размещаете в любых соц.сетях (вконтакте, фейсбук, инстаграм и т.д.), досках объявлений и других Интернет-ресурсах. Требования: у Вас должны быть серьёзные фото и имя, фамилия в мессенджерах. Вы всё же людей в работу приглашаете, учтите это. Если напишите мне и у Вас не будет выполнено это требование сразу: мы с Вами не сотрудничаем. Обмануть можете не пытаться: каждый откликнувшийся будет писать лично Вам, так как вы номер, куда обратиться, на свои мессенджеры будете указывать. И с этим откликнувшимся присылаете мне скрин Вашего диалога с ним.Ставка: 2 рубля за каждый отклик. Если выкладываете объявления, а не сидите на попе ровно — к Вам много откликов приходит. Привели всего лишь 100 человек — 200 рублей уже заработали))Оплачиваю на банковскую карту или киви-кошелёк.Писать строго: WhatsApp, Telegram, Viber +7 915 648-39-04 (Алина)Когда писать будете мне, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите, что Вы с фриланса и пришли на должность помощницы (помощника)! Иначе просто не пойму, кто Вы. ...

Откликнуться на задание:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Цена
1 000 рублей
11
Сверху Снизу