Предлагаю работу Аналитик / Продакт-аналитик

VIP Разбойник
Премиум
Активный участник
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
140.186
Реакции
7.103
Монетки
3565.5
Вакансия под проект на фриланс. Оплата по договоренности. Мы ищем человека, который будет работать в команде с продактами, UI/UX дизайнерами, менеджером проекта и самостоятельно (как junior продакт). Занимается системным и бизнес анализом, проектирует продукты и описывает требования и постановки задач к ним. Задачи: Сбор требований и разработка ТЗ на маркетплейс Сбор и описание требований и заданий по JO.ru Сбор требований и разработка ТЗ для агрегатора ритуальных услуг Проектирование интерфейсов (UX) этих продуктов Обязанности аналитика: Сбор и описание требований Разработка технических заданий Разработка описаний задач для разработки Проектирование и описание интерфейсов (UX) Формирование и ведение базы в Confluence Описание бизнес процессов (ARIS/IDEF/UML) Разработка разной системной документации Проектирование моделей данных Разработка отчётных форм Разработка презентаций Требования: Подтвержденный опыт написания ТЗ (в идеале по ГОСТ34) Подтвержденный опыт системного и бизнес анализа Опыт и примеры спроектированных интерфейсов (UX) Владение одной из нотаций ARIS или IDEF для бизнес процессов Владение UML или аналогичной нотацией для системного анализа Опыт проектирования структур данных (1я, 2я, 3я нормальная формы БД) Плюс интуиция и вкус в интерфейсах и графике (не дизайнер, но UXер) Большой плюс математические способности и умение разрабатывать алгоритмы ...

Откликнуться на задание:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Цена
150 000 ₽
11
Сверху Снизу