[Udemy] Коучинг и консультирование с использованием искусственного интеллекта (2024)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.999
Реакции
611.919
Монетки
307771
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/udemy-%D0%9A%D0%BE%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-2024.213109/
  • #1
Автор: Udemy
Название: Коучинг и консультирование с использованием искусственного интеллекта (2024)

1711585085665.png

Описание:

Курс на английском языке.
русская аудио дорожка

Чему вы научитесь:

  • Эффективно внедрять искусственный интеллект (ИИ) в вашу коучинговую и консалтинговую практику.
  • Применять системное мышление в сочетании с ИИ: понимание того, как системное мышление и ИИ можэно совмещать для решения сложных проблем.
  • Разрабатывать творческие решения: вы будете создавать творческие решения в коучинге с помощью ИИ и находить инновационные стратегии для своих областей работы.
  • Чтобы улучшить эффективное межличностное общение: Укрепите свои коммуникативные и тренерские навыки для успешного взаимодействия с клиентами, командами и сотрудниками.
  • Развивать глубокое понимание этических аспектов использования ИИ в коучинге и консультировании.
  • Принять критический взгляд на ИИ в консультировании: вы сможете критически оценивать инструменты и технологии ИИ.
  • Понять ключевые термины, связанные с искусственным интеллектом и коучингом.

В этом инновационном онлайн-курсе вы узнаете, как интегрировать искусственный интеллект (ИИ) в качестве мощного инструмента в вашу коучинговую и консалтинговую практику. Возможности увлекательны и разнообразны.

Я глубоко погружаюсь в основы системного коучинга и консалтинга. Я применяю системное мышление в своей практике, выявляю закономерности проблем и задаю системные вопросы. Этот фундамент является ключом к успешной интеграции ИИ в мою коучинговую деятельность.
Я расскажу, как давать индивидуальные инструкции и получать доступ к плагинам. Практические примеры из области коучинга иллюстрируют, как ИИ выполняет анализ коммуникации, поддерживает развитие карьеры и помогает в разрешении конфликтов.

Мы также демонстрируем короткие практические примеры искусственного интеллекта, которые произведут революцию в моей повседневной работе. От редактирования текста до создания индивидуальных вопросов — возможности безграничны. Курс также знакомит меня с вариантами использования ChatGPT Plus и других инструментов искусственного интеллекта, которые поднимут мою коучинговую и консалтинговую практику на новый уровень.

Этот курс предназначен для тренеров, консультантов, ИТ-специалистов, руководителей и всех, кто хочет улучшить свои навыки коучинга и консультирования. Если вы готовы формировать будущее коучинга с помощью ИИ и разрабатывать инновационные решения, то этот курс идеально подойдет вам.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу