Бизнес [Александр Бухаленков] Секреты мини-практикумов (2022)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.994
Реакции
611.810
Монетки
307716.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%91%D1%83%D1%85%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B2-2022.201798/
  • #1
Автор: Александр Бухаленков
Название: Секреты мини-практикумов (2022)

1691864271134.png


Описание:

1. Проверь идею онлайн-курса за 10 минут — и распродай места за 10 дней
2. Проведи и наблюдай, как 20% покупают твой основной продукт
3. Масштабируй! до 1000 продаж за 3 месяца

Вы хотели сделать ВЕБИНАР или МАРАФОН…
  • Но за 6 месяцев не приблизились ни на шаг к записи курса, который будете предлагать…
  • Плюс, в вас не греет мысль вложить 100 тысяч в рекламу… потом 90% эфира "продавать"… и получить конверсию 3% в основной продукт (и все говорят, что это норма)
Вы слышали про "ЗАПУСКИ" и "ПРОГРЕВЫ"…
  • Но вы не в восторге от того, чтобы постоянно прыгать перед камерой и чувствовать себя как в шоу "за стеклом".
  • К тому же, вы хотите выстроить автоматическую "трафик-систему" — чтобы у вас оставалось время на жизнь
  • Или уже сидите на "игле запусков" и хотите с нее слезть
Вы пробовали получать заявки с РЕКЛАМЫ…
  • Но разговоры с новой аудиторией заканчиваются "я подумаю", а не покупками дорогого продукта
  • А 60-минутные бесплатные "консультации" истощают
  • И не хватает времени на личную жизнь и работу над контентом
Вы пробовали найти "ПРОДЮСЕРА" (или стать им)

  • Но вы не хотите тратить 2 месяца для изучения профессии, которую используете только 1 раз!
  • И толпы выпускников таких курсов не чувствуют вашу аудиторию ни на грамм и жаждут получить первый опыт за ваш счет
  • …а опытные норовят откусить 50% бизнеса

КОРОЧЕ ГОВОРЯ:
Вы хотите увеличить аудиторию и получить клиентов в свой главный продукт — не будучи в "режиме продавца / маркетолога / сториз-блоггера" целыми днями



ЧТО, ЕСЛИ ВЫ ПРЕКРАТИТЕ "ПРОГРЕВЫ" И "ЗАПУСКИ"
И ВМЕСТО ЭТОГО НАЧНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ОПЛАТУ ЗА ВАШ КОНТЕНТ?
Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой?

Пристегните ремни. Я покажу вам детально, как это сделать!
Что происходит с продажами онлайн в 2021 году:
у онлайн-школ, коучей и
агентств с услугами под ключ
  • Люди не хотят больше бесплатного контента. Мы все "наелись" продающими вебинарами с историями успехов, бесполезными чеклистами под копирку и "прогревами" с личной жизнью наизнанку
  • Люди не хотят больше и платного контента. Мы все устали от 2-часовых видео уроков и продираться через раздутые (и переоцененные) онлайн-курсы, в которых половина контента устарела, а другую половину ты и так знаешь.
  • И конечно, люди очень редко готовы приобретать сразу дорогой продукт, потому что с большой вероятностью уже "обжигались" и сталкивались с низким качеством после больших обещаний.

Вместо этого люди хотят
простые ответы на их вопросы
легкие решения их проблем
и кратчайшие пути к реализации их целей
не рискуя своей месячной зарплатой


…и вот тут появляются мини-практикумы
Быстрое решение актуального вопроса (продажа №1)
Вы даете людям "быстрое обезболивающее" или простое решение за 2 часа или быстрее

Естественный следующий шаг (продажа №2)
Затем, вы даете людям простой способ продолжить работать с вами, чтобы решить их следующую задачу


От идеи до "мест нет" за 10 дней
90 минут
✔ Простой способ выбрать тему практикума, которая привлечет "клиентов на всю жизнь" (то есть таких, которые захотят приобретать все, что вы создаете)

✔ Какая цена лучше подходит вашим бизнес-целям (я продавал мини-практикумы за 390руб И за 3990р)

✔ 60-секундная формула поста, которую я использую чтобы "протестировать" каждую новую идею практикума — и получить от 10 до 30 ранних покупателей

✔ Как использовать мой любимый метод "расслабленного запуска", чтобы заполнить места на живом практикуме за несколько дней

✔ Как я использую до смешного простую продающую страницу, чтобы получать оплаты за большинство своих практикумов (чтобы создать такую, нужно менее часа, от начала до конца)

✔Алгоритм запуска с помощью таргетированной рекламы на примере двух кейсов на случай, если у вас вообще нет подписчиков (или они не реагируют на ваши сообщения)

✔Если вы — продюсер или маркетолог, как сделать все в 2 раза быстрее, работая вместе.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу