Предлагаю работу Html, минимализм, экокосмический футуризм, страницу сайта амбициозному проекту из дальнего будущего

VIP Разбойник
Премиум
Активный участник
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
140.186
Реакции
7.105
Монетки
3566.5
Доброго здравия. Возможно вы в школе читали историю мальчика Константина, который ночью в деревне залез на крышу и увидел Звёздное небо. Так, в его детском ещё мозгу, нейронные связи которого были построены с участием богатого на тот момент дореволюционного русского языка смогла родиться мысль, которая не смогла родиться на тот момент истории ни в одном мозгу людей, мозг которых был сформирован на других языках мира. Русский язык отличается тем, что формирует в детстве такой мозг, который способен, в отличие от немецкоязычных и англоязычных (если, конечно, они не под наркотиками) в трезвом уме генерировать мысли, у которых нет прецедентов, нет инструкций, и не собранных из других известных путём комбинации. На русском языке родилась идея полётов в космос, когда аэропланы ещё пытались оторваться от земли. Русский язык стал первым космическим языком (Поехали!). Сегодня, 27 июня 2020 года я, пока в одиночестве, в разбитом старом домике в деревне стартовал Проект Второго и Третьего космического русского языка. Да тут и нескольких жизней не хватит на этот Проект. Обоснование есть, концепция есть, сайт есть, чтобы бесплатно рекламировать страницу или несколько страниц. Посещений от 600 до 4000 в день пару раз в году вполне можно получить не платя за это, пока ресурс не отняли, 10 лет уже не отнимают. Ищу фриленсера, дочитавшего досюда. Предлагаю сделать страницу для амбициознейшего проекта про русский язык и дальний космос. Я сам делаю сайты на простейшем html. Мне нужен шаблон одной страницы. Я пару мыслей слышал про bootstrap подойдёт или нет? Возможности для оплаты у меня нулевые. Найду символические суммы из своего кармана. Буду благодарен за совет по привлечению пожертвований тогда, может быть и бюджет появится. Есть бартер, который экономит тучу денег на стоматологах, операциях, травматологии, онкологии и т.д. Небольшую сумму заплачу деньгами, остальное бартером, включая: Если проект пойдёт, а он пойдёт, то известность достанется и ...

Откликнуться на задание:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Цена
1199 ₽
11
Сверху Снизу