Предлагаю работу Нужен специалист по рассылкам E-mail.

VIP Разбойник
Премиум
Активный участник
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
140.186
Реакции
7.108
Монетки
3568
Доброе время суток всем! Мне нужен специалист по рассылкам E-mail. Внимание не для спама) Корона вирус заставляет переходить в онлайн) А так не хочется, но надо… Но при переходе в онлайн возникло несколько проблем связанные с Email моих клиентов. Первая проблема: У меня магазин в оффлайне, у нас база клиентов с карочками со скидками более 30000 тысяч человек. Чтобы получить карточку человек заполнял анкету, там телефон и E-mail. (ПИШУ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ FL, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДАВАЛ СОГЛАСИЕ НА РАССЫЛКУ ОТ НАШЕГО МАГАЗИНА). С телефонами все нормально А вот с E-mail проблема, дело в том, что мы открыли интернет магазин, мы хотим сделать приглашение в магазин (уже интернет), но все письма приходят в спам. А хочется, чтобы клиенты знали, что мы есть в сети. Мне нужен человек, чтобы он проконсультировал, как сделать приглашение человеку, чтобы письмо в спам не попало. Вторая проблема: Мы лет 8 назад открывали интернет магазин, даже пользователи были, относительно много, но оборот был по интернет магазину не более 5 процентов от общего оборота, мы и забросили интернет магазин. Адрес интернет магазина мы потеряли, сейчас зарегистрировали другой. Такой вопрос, как провезти оповещения старых пользователей, что у нас новый адрес. Готов оплатить за консультацию 50000 рублей. Работа через Безопасную сделку. Я с вами свяжусь и заключим безопасную сделку. Комиссию по безопасную сделку я беру на себя. ...

Откликнуться на задание:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Цена
50 000 ₽
11
Сверху Снизу