Предлагаю работу Напарники в шоу на Youtube

VIP Разбойник
Премиум
Активный участник
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
140.186
Реакции
7.106
Монетки
3567
Меня, пожалуй, можно назвать скептиком. Я не верю в паронормальщину, хоть иногда и хочется поверить. Не верю, что кто-то незримый может причинить вред людям или животным. Мо шоу будет основано на этом скептицизме. Я хочу создать видеообзор на страшные видео (в стиле +100500 или TiX), чтобы высмеивать эти несуществующие страхи. Как будет строиться работа: Я нахожу материал (видео), мы отсматриваем его с ног до головы в видеоредакторе, на наличие монтажа или подделки (в общем все, что даст повод за сомневаться в правдивости видео). Если мы находим подставу видео попадает в выпуск, если нет оставляем на самое сладкое. Затем по материалам пишется сценарий и снимается выпуск (с шутками, с разоблачением), а в конце выпуска мы вставляем те видео, в которых не нашли следов подставы. В обязанности напарника входит: Отсмотр материала Написание/редактирование сценария Съемки (оператор или ведущий) Оплата на первых этапах не гарантирована, но с монетизацией видео готова делить доход с шоу. Об этом договоримся. Только прошу, не из Москвы не беспокоить. Мне проще работать лично, чем по интернету. ...

Откликнуться на задание:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Цена
300 ₽
11
Сверху Снизу