Программирование [ZennoCoder C#] Пишем спамеры сайтов легко, как <2+2>, уже через неделю

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.237
Монетки
225973.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/zennocoder-c-%D0%9F%D0%B8%D1%88%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-2-2-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8E.37732/
  • #1
Автор: ZennoCoder C#
Название: Пишем спамеры сайтов легко, как <2+2>, уже через неделю

1555231722323.png


ПРИВЕТ СОРАТНИКАМ И ЛЮБИТЕЛЯМ ПОСЛИВАТЬ ТРАФ!!!


Предлагаю вашему вниманию практический экспресс курс по написанию шаблонов спамеров для различных сайтов на ZennoPoster. Пройдя этот курс вы быстро обучитесь основам C# и получите практический интенсив, благодаря которому сможете быстро и эффективно делать спамеры и долбить тему дейтинга по полной программе на максимальных оборотах


  • НИКАКИХ СЛОЖНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ЗАМОРОЧЕК!
  • ПОДОЙДЁТ НОВИЧКАМ, С ПОЛНОГО НУЛЯ!
  • ПО ДЕМОКРАТИЧНОЙ ЦЕНЕ!
  • БУДЕТ ПОЛЕЗЕН МОИМ УЧЕНИКАМ ПО С# КАК ДОП. ПРАКТИКА
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЛИТЬ ДЕЙТИНГ!

Сейчас очень популярна тема дейтинга, спама как в бурже, так и в ру сегменте! А что тут сложного казалось бы? Находим донора, обдумываем схему спама, расписываем план автоматизации, реализуем, отжимаем, берем следующий донор и всё это в цикле ) У кого насколько хватит фантазии и заработать сможет любой, да и инфы на эту тему много!

ПОЧЕМУ ТЕБЕ ЭТО НУЖНО?

Самая сложность заключается в автоматизации, а точнее в реализации этого всего при недостаточном уровне знаний. И вы, понимая это, идете изучать зенку, C#, сложные вещи, не понимая нужно оно вам или нет!

И это ваша ошибка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам не надо вникать в технические заморочки программирования, не нужно изучать C# на профессиональном уровне, не нужно уметь писать на пост-гет запросах и тратить на изучение этого всего месяцы и годы, а тем более вкладывать в это приличные суммы, ведь ценники на такое обучение часто зашкаливают, хотя вывезут такой материал каких-то 2% людей из 100% и это не выдумка, это реальность!

Цель этого практического курса - обучить 98% людей, вместо 2%, и уже начать работать!

При основательном подходе к обучению без лени вполне реально написать свой первый спамер (а может и не один) уже ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!

Ну ну, к чему ты клонишь Рогожкин? А ВОТ К ЧЕМУ!

Я предлагаю вам смешную цену за полноценное экспресс обучение, которое позволит вам легко писать автоматизацию под большинство задач без профессиональных навыков программирования!

Причем вся практическая часть в этом курсе будет посвящена написанию спамеров для сайтов, то что вам нужно!

И всё это за тот ценник, который вы перед собой сейчас видите.. Вы получите универсальное решение, которое научитесь адаптировать под свои задачи, быстро и легко!

Да, я не буду вас мучить в этом тренинге пост-гет запросами, созданием классов и прочей дичью, которая вам не нужна! Да, не нужна! Вы же хотите зарабатывать с помощью автоматизации, а не автоматизацией, ведь так? А профи вы всегда стать успеете, но когда поймете, что вам это нужно, когда будете получать мани с того, что имеете сейчас!

Этот курс подойдет как раз таки тем 98% людей, но не подойдет 2%! Так что будет интересно и как обычно - будет реальный результат у тех, кому он нужен!

ЧТО БУДЕТ В ЭТОМ КУРСЕ?

  • Краткий экскурс в язык программирования C#. Нет нет, не пугайтесь, мы не будем изучать сложные вещи, мы изучим только то, что вам нужно и то, что вам будет достаточно для того, чтобы писать свои шаблоны. И мало того, если вы захотите пойти дальше, вы начнете понимать до этого непонятные слова из других источников или других авторов.

ПОЧЕМУ НЕ КУБИКИ? Потому что я категорически против такой манеры автоматизации, и вы будете против, если решите изучить кубики, а потом C#. Нет, нет и ещё раз нет, просто забудьте об этом и не вспоминайте никогда! У вас будет всего один кубик, это кубик C# и мы будем пользоваться только им, при всём этом это не будет сложно, поверьте мне. НА КУБИКАХ БОЛЬШИНСТВО ЗАДАЧ ВЫ НЕ РЕШИТЕ!

  • Практическая ЧАСТЬ LIVE. В режиме реал тайм мы будем писать с вами спамеры сайтов. И вам не нужно будет грузить себя сложным кодом и изучать нудные курсы. Причем весь написанный код останется у вас для самостоятельного изучения. Чаще всего его можно будет подправить под себя и автоматизация под новый сайт готова!
  • Многопоток. Я покажу вам как правильно организовать многопоток, чтобы ваши боты могли атаковать доноров целой армией. Один в поле не воин, не так ли?
  • Работа с капчей, защитой сайтов и многие другие тонкости.
ЧЕГО НЕ БУДЕТ В ЭТОМ КУРСЕ?

  • Не будет нудной подачи. Я обеспокоен тем, чтобы вы не уснули, пока я пишу код, так что вам будет интересно!
  • Не будет непонятных слов без объяснения. А если и будут, то объясню в поддержке!
  • Не будет сложно, даже если вы первый раз слышите слово C# и зенно, ничего страшного, у вас не будет ощущения просмотра кино на непонятном языке. Кто у меня хоть раз обучался знают мою подачу и поддержку - никто ещё не остался недовольным!
Эта складчина очень актуальна, кто решил начать писать свои шаблоны, у кого недостаточно денег и времени на впитывание сложной инфы, кто хочет быстрого и эффективного старта без технических заморочек.

ВАЖНО!

Запомните, чтобы водить машину, не нужно быть механиком. Но если вы захотите, вы в любой момент можете стать механиком, но сначала вы должны поездить и понять, нравится ли вам ездить на машине или нет, получаете ли вы те эмоции, которые хотите получать? Просто вдруг вы их не получите и решите летать на самолете.. Зачем же тогда тратить годы на то, чтобы стать супер механиком. Подумайте пожалуйста над этим.

Эта складчина также подойдет тем, кто хочет в дальнейшем пройти мой практический тренинг по написанию шаблонов автоматизации, но сейчас к примеру не хватает средств для этого или пока ещё не определились.

Для прохождения курса необходим ZennoPoster.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу