[Vitali Obuhov] Турецкий для начинающих от Pratikturkce. Уровень А1 (2021)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.658
Реакции
601.380
Монетки
302502
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/vitali-obuhov-%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85-%D0%BE%D1%82-pratikturkce-%D0%A3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%901-2021.194918/
  • #1
Автор: Vitali Obuhov
Название: Турецкий для начинающих от Pratikturkce. Уровень А1 (2021)

1680443601229.png


Описание:

Этот курс для тех, кто начинает изучать турецкий язык. Мы начнем с самых основ турецкой грамматики и будем планомерно двигаться вперед. Курс рассчитан на 2 месяца занятий при нормальном темпе. А это значит, что вам нужно будет уделять на занятия по 1 часу 3 раза в неделю. Этого будет достаточно для усвоения материала. Конечно же, если вы хотите заниматься чаще и больше, то все в ваших руках.

Как вы знаете, я автор ютуб канала PratikTürkçe, и на моём канале вы можете найти много бесплатных видео-уроков для изучения турецкого языка. В этом курсе использованы другие видео. Я доработал видео-уроки, сделал их более лаконичными и информативными, поменял оформление и стиль. К каждому уроку есть практические задания и тесты на закрепление материала. Также есть видео-уроки, направленные на изучение новых слов, пополнение словарного запаса, и плюс к ним будут тесты по заданной лексике.

У меня свой стиль подачи материала. Вам не нужны дополнительные ресурсы по грамматике, этого курса вполне будет достаточно. Структура курса построена и проработана таким образом, что вам будет легко и просто понять изложенный материал. Задания и тесты помогут вам увидеть места, где вы допускаете ошибки, и вы сможете их исправить. Если, вдруг, вам все же что-то будет не понятно - не стесняйтесь, задавайте мне вопросы и я отвечу на каждый из них. Гордость любого преподавателя - это успешные ученики, и для меня это очень важно!

Единственное, что вам понадобится, это онлайн-словарь с русского на турецкий и наоборот, так как невозможно в одном курсе охватить лексику на все темы.

Я уверен, что мой курс вам понравится и станет хорошим подспорьем в пути освоения турецкого языка.

Желаю всем успеха в изучении!


Для кого этот курс:

  • Люди, влюбленные в турецкую культуру и желающие освоить турецкий язык
  • Люди, чьи супруги являются носителями турецкого
  • Менеджеры и предприниматели, которым приходится сталкиваться с турецким языком по бизнесу
  • Туристы, часто посещающие Турцию и желающие разговаривать с жителями этой страны на их языке
  • Иммигранты, которые переехали в Турцию на ПНЖ
Чему вы научитесь:

  • Правильно читать и писать по-турецки
  • Правильному произношению. Я дам вам подсказки, благодаря которым вы сможете говорить без акцента
  • Научитесь говорить на простые темы
  • Освоите азы грамматики
  • Научитесь строить отрицательные и вопросительные предложения
  • Научитесь понимать турецкую речь
Требования:

  • Доступ к интернету
  • Усердие и сила воли
  • Желание изучать турецкий язык и доказать себе, что у вас все получится!

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу