UX c нуля как стать проектировщиком интерфейсов (2018) [Udemy]

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.112
Монетки
173944.5
    Голосов: 1
    5.0 5 0 1 https://tor9.sharewood.me/threads/ux-c-%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BE%D0%B2-2018-udemy.35167/
  • #1
Автор: Udemy
Название: UX c нуля как стать проектировщиком интерфейсов (2018)

Программа UX.png


Описание:
Требования
  • Специальных требований нет

Описание
Студенты о курсе:
"Хорошая подача! Доступное объяснение) Лаконичная речь !)"
"четко, без лишней теории, хорошие и наглядные примеры."
"Очень простой для восприятия, интересный и информативный!"

Всем привет! Меня зовут Климентий, я проектировщик интерфейсов и основатель Юзабилити-бюро UXMAN.
Процесс освоения профессии проектировщика состоит на 90% из практики и лишь на 10 — из теории. При этом современные курсы по UX дизайну в основном состоят только из теории, которая еще и быстро забывается из-за недостатка практических занятий. В итоге, такой процесс освоения профессии может показаться более трудным и скучным, чем есть на самом деле.
Поэтому я создал свой, особенный курс. Курс, с помощью которого вы научитесь создавать эффективный UX-дизайн именно через практику и поэтому сможете быстро начать проектировать интерфейсы профессионально. В самом начале обучения вы выберете тему для собственного проекта и проведете его через все 4 этапа проектирования, получив на выходе интерактивный прототип. Таким образом, по окончании этого курса вы можете быть уверены в том, что правильно освоили методику и правильно применяете ее на практике, а полученный прототип вы сможете использовать в своем будущем портфолио, или даже запустить на его основе настоящий бизнес. Если это именно то что вам нужно, тогда записывайтесь на курс и начинайте обучение прямо сейчас!
P. S. Внимание! В стоимость данного курса не входит проверка ваших домашних заданий преподавателем. Однако я с радостью отвечу на любые ваши вопросы, пишите! :)
Какова целевая аудитория?
  • Курс рассчитан на тех, кто уже имеет некоторый опыт работы в IT (разработчики, аналитики, маркетологи, менеджеры и другие) и хочет освоить новую для себя область — проектирование интерфейсов (UX Design).

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

axe

Премиум
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Монетки
5
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #3
лайк отличный курс надо побольше таких
лайк отличный курс надо побольше таких
 
11
Сверху Снизу