[Udemy] Speak English Clearly (3 courses) (2020)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.642
Реакции
601.276
Монетки
302450.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/udemy-speak-english-clearly-3-courses-2020.198656/
  • #1
Автор: Udemy
Название: Speak English Clearly (3 courses) (2020)

1683598798314.png


Описание:

Немного о себе Меня зовут Андреа Джордано, и я очень люблю преподавать английский язык! Я заядлый путешественник, преподаватель и спикер в дополнение к создателю ESL Basics и Study with Andrea. Я обучила английскому языку более 1 000 000 студентов, но нет никого важнее вас! Миру нужен ваш голос, и я здесь, чтобы помочь вам четко говорить по-английски, чтобы вы могли изменить свою жизнь.

Clear English Pronunciation / Четкое английское произношение

Спасибо, что подумывали записаться на мой курс Clear English Pronunciation! Этот курс меняет то, как люди говорят. Я Андреа Джордано, ваш гид по этому курсу из 25 видео, предназначенному для улучшения ваших разговорных навыков английского языка. Мы сделаем это вместе, пока я расскажу вам о каждом возможном звуке в английском языке, уделяя особое внимание американскому акценту. Вместе мы сможем значительно улучшить ваши разговорные навыки! В этих 25 видеороликах вы увидите удивительные улучшения ваших навыков произношения. Я настолько уверен, что вам понравится этот курс, что вы можете отправить мне электронное письмо с любыми вопросами до покупки. Не верьте мне на слово. Вот несколько отзывов, написанных реальными студентами, такими же, как и вы:
«Я много лет изучаю английский язык и узнаю то, чему меня раньше никто не учил». - Сусана В. "Отличный курс! Мне нравится! Престижность учителю." - Грегори Дж.Б. «ВАУ, это потрясающий опыт. Я много лет боролся со своим произношением. За несколько часов я значительно улучшился. Спасибо, что организовали для нас этот курс». - Мубашер Х. "Без сравнения! Отлично! Великолепно! Абсолютно потрясающе!!! Отличное описание, легко понять, четкое произношение, высокопрофессиональные уроки. Спасибо!!!" - Станислов Ф.
Жду вас в качестве студента! Андреа Джордано

Чему вы научитесь:

Говорите на чистом английском языке
Правильно произносить каждый звук в английском языке
Понимать носителей английского языка
Английские звуки
Артикуляция
Гласные звуки
Дифтонги
Звонкие и беззвучные звуки
Английский язык
Английский разговорный
Словарный запас английского языка
Английское произношение
Разговорный английский

Требования:

Основы английского языка


Для кого этот курс:

Студенты, изучающие английский язык на среднем уровне
Английский как второй язык для студентов
Не носители английского языка Люди, готовящиеся к TOEFL
Студенты, изучающие английский язык как иностранный
Международные бизнесмены
Люди, которые готовятся к IELTS Преподаватели TESOL, которым нужен качественный контент для занятий по устной речи
Продвинутые студенты английского языка
Студенты английского языка
Студенты, изучающие английский язык
Студенты, которые изучают английский язык, грамматику, словарный запас и разговорную речь


200 Advanced English Vocabulary / 200 продвинутых английских слов

Добро пожаловать! Если вы хотите быстро выучить английский словарный запас, этот курс для вас. Я твой учитель, Андреа Джордано, из "Учись с Андреа". Я помог более чем 1 000 000 студентов говорить на чистом английском языке, и я так рад учить вас сегодня. Этот курс Advanced Vocabulary предназначен для студентов, которые готовятся к сдаче стандартных экзаменов по английскому языку, таких как TOEFL, IELTS, TOEIC или Кембриджский экзамен. Этот курс научит вас сотням слов, которые являются словами C2 по шкале CEFR, словами Band 9 по IELTS и более чем 100 словами по TOEFL. В дополнение к TOEFL и IELTS эти слова также необходимы для получения наивысших результатов по таким тестам, как TOEIC, тест на знание японского языка (JLPT), Eiken, тест Versant English Test, тест английского языка колледжа в Китае и многие другие. Я работал официальным оценщиком одного из этих стандартизированных тестов, поэтому я знаю, какой словарный запас вам нужно знать, чтобы получить балл своей мечты.
После просмотра этого курса вы будете знать значение сотен продвинутых слов и сможете четко их произносить. На каждое слово, которое я учу вас в этом видеокурсе, вы услышите и увидите 5 вещей: Слово Часть речи, означающая, что я скажу вам, является ли это существительным, прилагательным, наречием или глаголом. Слово снова, так что вы можете улучшить это произношение.
Определение слова Слово, используемое в предложении.
Обязательно повторяйте за мной каждый раз, когда я произношу это слово, чтобы улучшить свое произношение. Не просто сидите там... участвуйте. Если вы сосредоточитесь и будете участвовать, этот курс поможет вам получить высший балл за тест по английскому языку. Давайте начнем! Андреа.

Чему вы научитесь:

Английские слова уровня C2 200 определений слов
Произношение 200 слов
Повторяйте за мной практику произношения
Викторина по лексике английский как второй язык Английский словарь
Словарь TOEFL
Словарь IELTS Английский язык

Требования:

Вы должны быть на среднем или продвинутом уровне владения английским языком.


Для кого этот курс:

Изучающие английский язык на среднем или продвинутом уровне, готовятся к экзаменам TOEFL или IELTS. Студенты ESL, которые хотят быстро увеличить свой словарный запас. Изучающие английский язык.


Мастер-класс TOEFL с Андреа

Привет, я Андреа Джордано, и я очень люблю преподавать английский язык! Я заядлый путешественник, преподаватель и спикер в дополнение к основателю ESL Basics и Study with Andrea. Последние 15 лет я работал с университетами и международными корпорациями над внедрением эффективных программ и учебных планов. Я также сдавал основные экзамены по английскому языку, такие как TOEFL, поэтому я ТОЧНО понимаю, что нужно для успешной сдачи этих тестов! Это исчерпывающий курс подготовки, который поможет вам с уверенностью сдать экзамен TOEFL! Вместе с вашим гидом, Андреа Джордано, мы будем работать вместе, чтобы подготовить ваш словарный запас, произношение, навыки письма и аудирования, чтобы вы могли чувствовать себя спокойно перед экзаменом. Когда вы сядете сдавать тест, сюрпризов не будет, потому что каждый раздел этого курса содержит практические тесты/примеры, поэтому вы можете потренироваться дома перед важным днем экзамена. Таким образом, это буквально все, что вам нужно знать об экзамене TOEFL с уроками от одного из лучших преподавателей английского языка в Интернете.
Курс разбивает каждый раздел курса: чтение, аудирование, разговорная речь и письмо, чтобы предоставить обзоры и инструкции для каждого раздела, советы для достижения успеха в каждом разделе и практические примеры для каждого раздела.
Я знаю, что ты усердно работаешь, чтобы получить балл своей мечты на TOEFL, и я здесь, чтобы помочь! Андреа

Получите балл своей мечты на TOEFL!
TOEFL Master Class with Andrea
Get your dream score on the TOEFL!

Чему вы научитесь:

Получите высокие баллы за часть чтения экзамена TOEFL Получите высокие баллы по аудированию на экзамене TOEFL Получите высокие баллы за письменную часть экзамена TOEFL Получите высокие баллы за устную часть экзамена TOEFL

Требования:

Уровень владения английским языком от среднего до продвинутого.

Для кого этот курс:

Студенты, готовящиеся к тесту TOEFL Студенты, желающие сдать экзамен по английскому языку

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу