[Udemy] ChatGPT - полное руководство по ChatGPT от нуля до героя (2023)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.966
Реакции
610.546
Монетки
307085
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/udemy-chatgpt-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-chatgpt-%D0%BE%D1%82-%D0%BD%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%BE-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%8F-2023.197569/
  • #1
Автор: Udemy
Название: ChatGPT - полное руководство по ChatGPT от нуля до героя (2023)

1682644536815.png


Описание:

*НОВЫЙ И УЛУЧШЕННЫЙ* ChatGPT Все в одном пакете

Этот курс ChatGPT включает в себя все, что вам нужно, чтобы перейти от новичка к эксперту.

Введение в ChatGPT
Неограниченное количество вариантов использования ChatGPT с примерами
Как заработать деньги с помощью ChatGPT БЕСПЛАТНО
Как сделать джейлбрейк ChatGPT
Как устранить неполадки с ChatGPT
Советы экспертам по ChatGPT

*Также включает дополнительный раздел с развлечениями, которые можно сделать с помощью ChatGPT.


Последние отзывы студентов:

«Я так счастлив, что узнал о chatgpt, он изменил мою жизнь к лучшему ! Я также благодарен инструктору за то, как он представил информацию. Это было очень легко понять, и это очень помогло мне», — Эдвард В.

« Лучший курс по чату, который я когда-либо проходил» — Ригса Б.

«Преподаватель был хорошо осведомлен и явно увлечен предметом и смог передать материал таким образом, чтобы его было легко понять и следовать. Одна из вещей, которые я больше всего ценю в курсе, это практический аспект . Мы смогли поработать с ChatGPT и посмотреть, как он работает в режиме реального времени, что действительно помогло закрепить изучаемые концепции... В целом, я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто интересуется ChatGPT или обработкой естественного языка. Это отличный способ узнать об этой захватывающей технологии и посмотреть, как ее можно использовать на практике», — Эрик М.

« Это потрясающий курс, я могу сказать, что он стал более проницательным, чем когда-либо . Преподаватель хорошо знаком с курсом, и он довольно хорош в нем. Честно говоря, он открыл мне глаза на множество идей и возможностей изучения этого курса. Спасибо, мистер Джошуа, буду с нетерпением ждать ваших образовательных курсов в будущем. Да благословит вас Бог», — Абдурафф А.

Зарегистрируйтесь сейчас , и по мере прохождения этого курса вы будете глубже вникать во внутреннюю работу ChatGPT, получая полное представление о том, как ChatGPT обрабатывает и генерирует человеческий текст. Вы узнаете, как настроить ChatGPT для выполнения определенных задач, которые соответствуют вашим потребностям, таких как языковой перевод, копирайтинг и планы SEO, возможности безграничны. Вы также познакомитесь с передовыми методами оптимизации производительности ChatGPT, включая текстовые сводки и советы PRO.

Помимо изучения технических аспектов ChatGPT, вы также изучите множество реальных приложений для этой модели. Например, вы узнаете, как ChatGPT можно использовать для создания источников пассивного дохода , таких как услуги копирайтинга для бизнеса или создание контента. Вы также увидите, как ChatGPT можно использовать для личного развития, например, используя его для анализа и улучшения ваших навыков общения.

На протяжении всего курса у вас будет возможность применить полученные знания на практике с помощью практических упражнений и проектов. Это позволит вам получить практический опыт использования ChatGPT и воочию увидеть, как его можно применять в различных условиях. Вы также узнаете, как оценить производительность ChatGPT и как устранить распространенные проблемы, которые могут возникнуть.

К концу этого курса вы будете хорошо подготовлены для эффективного использования ChatGPT в своих собственных проектах и продвижения по карьерной лестнице независимо от того, в какой отрасли вы работаете . Независимо от того, являетесь ли вы новичком, который просто хочет узнать больше, или опытным практиком НЛП, этот курс предоставит вам знания и инструменты, необходимые для освоения ChatGPT и реального влияния на вашу работу.


Итак, чего же вы ждете, зарегистрируйтесь сейчас и сделайте следующий шаг в освоении ChatGPT и перейдите от ChatGPT Zero к ChatGPT Hero!


Для кого этот курс:

Всем, кто хочет научиться зарабатывать деньги, используя ChatGPT для работы на них.
Любые нынешние владельцы бизнеса, которые хотят научиться использовать ChatGPT в качестве другого сотрудника.
Любые студенты, которые хотят узнать, как они могут использовать ChatGPT для ускоренного обучения
Всем, кто хочет опередить революцию в области искусственного интеллекта
Любой человек, которому интересно, как ChatGPT может помочь ему вырасти как личности.
Любой человек с работой, который хочет узнать, как ChatGPT может сделать работу за них.
Любой, кто хочет добавить ChatGPT в качестве ежедневного инструмента, чтобы освободиться от повторяющихся задач в своей жизни, чтобы они могли вернуться к действительно важным вещам.

курс на английском, но на экране будет русский перевод

Чему вы научитесь

Как использовать ChatGPT, чтобы пройти путь от новичка до продвинутого эксперта
Как зарабатывать деньги, используя ChatGPT, чтобы он делал всю работу за вас
Как сделать джейлбрейк ChatGPT, чтобы раскрыть секреты Интернета
Как вы можете использовать ChatGPT, чтобы помочь другим компаниям и получить от этого прибыль
Как ускорить свой текущий бизнес с помощью ChatGPT и AI
Как вы можете использовать ChatGPT и эффективно создавать бизнес с нуля за считанные минуты
Как объединить ChatGPT с другими инструментами ИИ для создания источников пассивного дохода
Как учащиеся могут ускорить свое обучение с помощью ChatGPT
Советы по использованию ChatGPT в качестве опытного пользователя, чтобы получить еще больше от программного обеспечения.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу