[Udemy] Alex Nekrashevich - Комьюнити канала. Как общаться со зрителями на YouTube? (2019)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.634
Реакции
601.055
Монетки
302340
    Голосов: 1
    0.5 5 0 1 https://tor9.sharewood.me/threads/udemy-alex-nekrashevich-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D1%8C%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%81%D0%BE-%D0%B7%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-youtube-2019.43022/
  • #1
Автор: Alex Nekrashevich
Название: Комьюнити канала. Как общаться со зрителями на YouTube? (2019)

1581260320885.png


Чему вы научитесь
  • После прохождения курса у Вас появится понимание как работать с комьюнити, чтобы ваши зрители помогали развитию Вашего YouTube канала, а не мешали.
  • Вы научитесь отвечать на комментарии под видео
  • Вы научитесь использовать комментарии для поиска новых идей для видео
  • Вы научитесь проводить прямые эфиры на канале без страха
  • Вы узнаете, какие способы продвижения нельзя использовать на YouTube
Требования
  • Базовая компьютерная грамотность
  • Зарегистрированный YouTube канал (пройдите бесплатный курс "Регистрация нового канала на YouTube по всем правилам")
Описание
После прохождения курса у Вы будете знать что такое комьюнити канала и как правильно с ним работать. Научитесь отвечать на комментарии под видео и общаться со зрителями во время стрима на YouTube. Этот курс подготовлен с учётом всех вопросов, которые задавали ученики школы видеоблогеров. Уверены, что после прохождения этого курса Вы станете автором доходного YouTube канала.
13 пунктов, как изменится Ваша жизнь, если Вы станете автором популярного канала?
  1. Вы начнёте получать реальное удовольствие от реализации своего творческого потенциала
  2. Вам будет приятно когда Вас начнут узнавать на улице незнакомые люди и благодарить за полезный контент
  3. Каждый день Вам будут писать благодарности разные люди в комментариях под видео и в личные сообщения
  4. Вы начнёте получать доход за счёт продажи рекламы на своих видео не затрачивая на работу много времени
  5. Вы найдёте для своего бизнеса новых клиентов на Ваши товары и откроете постоянный источник лидов
  6. Вы станете современным и прогрессивным автором, который заметно опережает многих соотечественников
  7. Вы обязательно реализуете свои давние мечты, если хотели стать популярной и знаменитой личностью
  8. Вы освоите навыки, которые смогут обеспечить Вам занятость в любом месте и в любое время
  9. Вам откроется вход в популярный мир видеоблогинга и Вы на равных сможете общаться с видеоблогерами
  10. Вы перестанете бояться камеры и "прокачаете" свои навыки публичных выступлений до новых высот
  11. Вы сможете передавать задачи и рутинные процессы фрилансерам, а сами будете заниматься творчеством
  12. Вы ещё больше усилите свой личный бренд и сможете повысить уровень своего дохода в несколько раз
  13. Вы почувствуете небывалый прилив мотивации, жажду создавать что-то новое и делиться своим успехом
Для кого этот курс:
  • Авторы YouTube канала
  • Менеджеры YouTube каналов
  • Видеомаркетологи
  • Фрилансеры
  • Предприниматели

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
VIP Разбойник
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
11
Монетки
33.5
Друзья, я вам настоятельно не рекомендую тратить бесплатный трафик на курсы от этих "не могу придумать приличного слова". Это просто треш, хотя, что можно ожидать от "профи", у которых 7к подписчиков и они еще пытаются чему-то учить. Курс - полная вода, муть и дурь. К примеру, в первом видео (не этого курса) подруга (на фото), говорит следующее: "Нельзя размещать тэги в поле описании, за это ютуб может забанить видео или понизить в продвижении". - Что, верно в случаи, если вы откровенно спамите в описании и у вас все видео такие + жалобы прилетают, иначе ютубу пофик. А в следующем видео, та же подруга говорит: "В основном пользователи не читают описание, однако их анализируют роботы ютуба, поэтому помещайте в описании ключевые слова и тэги". Т.е. противоречие прямо подряд. Ну и все видео такие, был в шоке, удалил не просматривая все. Даже бейсик курс от Air вам будет полезнее и интереснее, хотя, там так же ничего супер отличного нету. Но там в 100 раз лучше информация для новичка.
 
VIP Разбойник
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
23
Реакции
11
Монетки
33.5
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #3
Это нереальный шлак, одна вода, ничего полезного из этого курса вы не узнаете. Я написал комментарий одного из их "курсов", там подробно рассписал почему это шлак. Хорошо, что при просмотре сразу это понятно.
 
Премиум
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Монетки
1.5
Друзья, я вам настоятельно не рекомендую тратить бесплатный трафик на курсы от этих "не могу придумать приличного слова". Это просто треш, хотя, что можно ожидать от "профи", у которых 7к подписчиков и они еще пытаются чему-то учить. Курс - полная вода, муть и дурь. К примеру, в первом видео (не этого курса) подруга (на фото), говорит следующее: "Нельзя размещать тэги в поле описании, за это ютуб может забанить видео или понизить в продвижении". - Что, верно в случаи, если вы откровенно спамите в описании и у вас все видео такие + жалобы прилетают, иначе ютубу пофик. А в следующем видео, та же подруга говорит: "В основном пользователи не читают описание, однако их анализируют роботы ютуба, поэтому помещайте в описании ключевые слова и тэги". Т.е. противоречие прямо подряд. Ну и все видео такие, был в шоке, удалил не просматривая все. Даже бейсик курс от Air вам будет полезнее и интереснее, хотя, там так же ничего супер отличного нету. Но там в 100 раз лучше информация для новичка.
Эти товарищи мне тоже не совсем понятны, вроде тема мощная, но просмотров у них очень мало. Контент сухой, общие фразы, много воды. У них есть клуб, наверно вся движуха там, а это как приманка. Хотя если оценить их контент, я бы не стал к ним вписываться, думаю в этом клубе тоже самое. И еще что настораживает - это как может учить человек раскрутке и продвижению, если он свой канал с хайповой темой не может поднять. По поводу вашей претензии по тега: она говорит про теги и хештеги. Переслушайте, если интересно)
 
11
Сверху Снизу