[Udemy, Филип Джерга] Vue Native - Практический курс (2020)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.634
Реакции
601.058
Монетки
302341.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/udemy-%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF-%D0%94%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0-vue-native-%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-2020.43212/
  • #1
Автор: Udemy, Филип Джерга
Название: Vue Native - Практический курс (2020)

1581962456014.png


Чему вы научитесь
  • Разрабатывайте современные нативные мобильные приложения с помощью Vue JS и Vue Native.
  • Полностью понять процессы и концепции Vue Native
  • Используйте полученные знания для создания собственных мобильных приложений
  • Осваивайте понятия и инструменты, такие как Vuex, Authentication, Navigation.
Требования
  • Требуются базовые знания Javascript
  • Требуются базовые знания Vue JS
  • Возможность запуска Android Studio или Xcode
Описание
Хотите писать нативные приложения для мобильных телефонов,
но у вас нет времени изучать разные языки программирования? Ну, вот идет Vue Native! Вы можете писать мобильные приложения на Javascript - как для iOS, так и для Android.

Vue - популярная и хорошо известная платформа для написания самых современных веб-приложений. Vue Native содержит все, что от Vue + предоставляет вам компоненты, API и функциональность для создания полностью собственных мобильных приложений! , Просто написав код на Javascript, вы получите опыт разработки нативных приложений.

Vue Native предоставляет вам множество компонентов пользовательского интерфейса, современные передовые стили, значки, анимацию, переходы и многое другое. Все это вы можете легко получить доступ из коробки. Vue позволяет вам сосредоточиться на написании кода, а не тратить время на изучение разных языков для написания мобильных приложений.

Никогда не было лучшего времени, чем сейчас, чтобы научиться писать нативные приложения с помощью Vue Native . Vue Native может быть просто правильным выбором для вас.

Меня зовут Филипп Джерга. Я независимый инженер-программист и создатель курса здесь, в Удеми.

Я проведу вас в быстром, но основанном на знаниях туре по Vue Native. Вы узнаете, как создать приложение, пригодное для использования в реальной жизни. Вы не будете тратить бесконечные часы на просмотр скучной презентации, а скорее на написание реального кода. Обучение письменно - лучший способ.

Вы создадите приложение, связанное с нашим собственным API Meetuper . Мы пройдемся по основам Vue Native.

Позже я объясню некоторые компоненты пользовательского интерфейса. Я объясню Vue Navigation и основную концепцию манипулирования данными. Вы будете подключать приложения к Meetuper API. Вы будете работать над такими функциями, как регистрация и вход в систему, создавать встречи и многое другое . Вы будете использовать нативное Async Storage для хранения токенов аутентификации.

Вы будете запускать приложение в Android, а также в iOS.

В этом курсе вы точно узнаете:

  • Что такое Vue Native и что хорошо для
  • Понимать маршрутизацию и навигацию в приложении
  • Получать данные из Meetuper API
  • Как создать экран и отобразить данные в вашем приложении
  • Вы поймете Vuex и реквизит
  • Как использовать компоненты Vue Native UI.
  • Создать зарегистрируйся для входа в систему
  • Как использовать Async Storage
  • Создать встречи
Как это звучит? Давайте выясним, подходит ли вам этот курс. Я надеюсь увидеть вас на лекциях.

Для кого предназначен этот курс:
  • Начинающие, а также опытные разработчики, заинтересованные в Vue JS 2
  • Этот курс для всех желающих понять, как работает мобильная разработка
  • Люди стремятся получить новые знания
Язык: Английский

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу