Instagram [Udemy]Поиск сокровищ в #Инстаграм

Премиум
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
9
Реакции
432
Монетки
232.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor11.sharewood.me/threads/udemy-%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89-%D0%B2-%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC.40923/
  • #1
Прокачай свой инстаграм без вложений
Авторы: Miroslav Budilin

Чему вы научитесь
  • Вы научитесь профессионально пользоваться таким мощным ресурсом, как Инстаграм.
  • Вы будете знать все тонкости этой программы.
  • Вы научитесь отличать реальных от фэйковых подписчиков/лайков у блогеров, и уже не сольете деньги на рекламу впустую.
  • Вы узнаете, какими программами можно пользоваться безболезненно в продвижении своего аккаунта, а чего делать не стоит. Я покажу вам новые программы и всевозможные сервисы, которые будут нужны для создания вашего контента и которые ТОЧНО упростят вам работу в создании вашей крутой страницы.
Описание

Не секрет, что для многих Инстаграм стал основным источником дохода. Пока ты думаешь, другие делают в Инстаграм деньги, кто-то мало, кто-то очень много. Чтобы понять все фишки этого МЕГА ресурса (поверьте, за Инстаграм большое будущее), я создал этот курс, который поможет вам без проблем разобраться во всех тонкостях этой уникальной платформы Инстаграм.

В этом курсе я расскажу:

- начну прямо с азов, как зарегистрировать аккаунт и как сделать его визуально красивым;

- как найти подписчиков;

- как работать с фото, хэштэгами, сторис, зачем и для чего появился IGTV;

- как проверять блогеров на фэйковые аккаунты, чтоб не слить впустую деньги на рекламу;

- какими программами пользоваться дополнительно;

- какие есть ограничения в Инстаграм;

- как настроить безопасность, чтоб не потерять свой аккаунт и многое другое.

Ты можешь что-то знать или уметь делать лучше других, ты хочешь поделиться своими знаниями, но мир пока тебя не знает… заяви ему о себе, у тебя точно все получится! Тут главное твое желание развиваться.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу