Создание сайтов [Udemy Алексей Неуймин] Азбука JavaScript (2020)

Активный участник
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
439
Реакции
27.913
Монетки
8007.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/udemy-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%9D%D0%B5%D1%83%D0%B9%D0%BC%D0%B8%D0%BD-%D0%90%D0%B7%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B0-javascript-2020.76284/
  • #1
Автор: Udemy Алексей Неуймин
Название: Азбука JavaScript (2020)

ec2bca66ea2b.png

What you'll learn

  • JavaScript для начинающего программиста. Моя попытка разобраться с этим языком. Курс делал для себя, так как при просмотре чужих курсов необходимые знания не получил.
  • Мой непрофессиональный взгляд на JavaScript. Буду рад, если кому-то из начинающих разработчиков JS пригодится.
Курс по JavaScript для начинающих программистов и просто людей, которым не хватает знаний по JavaScript. Я являюсь приверженцем старой школы образования, поэтому методика подачи материала близка к классической университетской: лекции, практические занятия, самостоятельное изучение материала, выполнение домашних заданий и тестирование. Именно такую последовательность и соблюдение формулы "знания - навыки - умения" я считаю наиболее эффективными при обучении.

Программирование, создание и продвижение сайтов - мои хобби. В настоящее время мне стало катастрофически не хватать знаний JavaScript и PHP, в связи с чем я и решил немного подучиться. Этот курс лекций - электронный конспект, попытка систематизации знаний, полученных мной в процессе изучения JavaScript.

Я не являюсь профессиональным преподавателем программирования, поэтому прошу простить мне некоторые оговорки и неточности. Буду рад вашим конструктивным замечаниям, уточнениям и предложениям по тем или иным вопросам курса.

Курс будет состоять из нескольких разделов, а начну я с фундаментальных основ языка.

Лекции постараюсь выкладывать раз в неделю.

Who this course is for:

  • Начинающие разработчики на JavaScript
  • НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ к просмотру опытными программистами (ничего нового вы не узнаете)
  • Подача материала медленная, так как одновременно укладывал информацию в своей голове.
  • И да, произношение английских терминов "хромает", практики маловато.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу