Телеграм Telegram для бизнеса. Научитесь привлекать подписчиков [Виталий Тимофеев]

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
    Голосов: 1
    1.5 5 0 1 https://tor9.sharewood.me/threads/telegram-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B0-%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%B5%D0%B5%D0%B2.35519/
  • #1
Автор: Виталий Тимофеев
Название: Telegram для бизнеса. Научитесь привлекать подписчиков

TELEGRAM%20ДЛЯ%20БИЗНЕСА_[1].png


ЧТО ВАМ ДАСТ ДАННАЯ ПРОГРАММА

  • Вы запустите ваш telegram канал
  • Вы начнете собирать Активную аудиторию на вашем канале
  • Вы научитесь вовлекать вашу аудиторию в ваш контент
  • Вы научитесь получать клиентов с помощью telegram канала
  • Вы создадите полноценный источник сбора заинтересованной аудитории и коммуникации с ней
Telegram%20для%20бизнеса%202018[1].png


Как следствие: вы начнете увеличивать вашу базу подписчиков и начнете больше зарабатывать
ПРОГРАММА КУРСА
  1. СЕССИЯ №1
    ЦЕЛИ:
    • Тотальное понимание мессенджера
    • Его возможности и преимущества
    • Установка и настройка
    • Создание канала и выбор его тематики
    • Определение ЦА, выбор контента и где его искать
    • Наши кейсы из практики
  2. СЕССИЯ №2
    ЦЕЛИ:
    • Полный разбор функционала
    • Текстовый контент
    • Аудио контент
    • Видео контент
    • Звонки
    • Группы и Каналы - что это такое и для чего
    • Какой контент нужно публиковать и какой не нужно
  3. СЕССИЯ №3
    ЦЕЛИ:
    • Откуда брать подписчиков
    • На что привлекать подписчиков
    • Как удерживать привлеченную аудиторию
    • Мультиканальность - что это и для чего
  4. СЕССИЯ №4
    ЦЕЛИ:
    • Стратегии работы с аудиторией
    • Как зарабатывать и монетизировать базу
    • Способы приема оплату прямо из мессенджера
    • Внедрение аналитики
  5. СЕССИЯ №5
    ЦЕЛИ:
    • Боты - кто это такие и для чего нужны
    • Как создать собственного бота
    • Масштабирование и долгосрочное развитие канала
    • Составление стратегии развития и четкого плана
Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Премиум
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
10
Реакции
39
Монетки
60
    Данный комментарий оценила команда форума! Отзыв о продукте. Оценка:
  • #4
1. Качество данного продукта (аудио, видео, текст).
Ощущаю, что мне чуть ли ни оправдаться надо, за то что я посмотрела этот курс.
Качество такое:
Постоянно подвисает звук, знаете как в телеграме и Дискорде и Скайпе постоянно пиликает, когда плохой сигнал так вот и у автора. Примерно каждые 10-30 секунд. В какой-то момент я вспомнила пытку каплями воды в тишине. Это постоянное пиликанье и прерывание..
Ещё в последствии автор начинает через фразу шмыгать носом.
Не понимаю прикола такого неуважения к зрителю.
Вот поэтому в качественных вебинарах бывают помощники. Чтоб контролировать качество звука и принести платок для соплей.

2. Преимущества данного продукта?
Объясняют вроде бы про всё в телеграме. "Вроде бы" - потому что я столько воды даже в школе, на уроках уставших учителей, не видела. Пришлось перематывать.
Говорят про то как регистрировать канал, как рекламировать, отвечают на вопросы зрителей.
Всё в прямом эфире.

3. Недостатки данного продукта?
Я приведу пример, а вы решите стоит ли открывать этот курс:

Как создать новый канал (прям нажать на кнопку "создать") начинают рассказывать на 43 минуте. На сорок-господь всемогущий -третьей!
Потом вписали название канала.
Знаете на какой минуте нажимают на "создать" после того как вписали название канала?
На 49!
Думаете между этими двумя действиями была полезная информация?
Была. Такая: "Я создавал канал про крипту, вот посмотрите какой был канал. Это же я создавал канал про крипту. И назвал его как канал про крипту. Вот же вон, канал про крипту"
О май гадбл : )
Перед тем как писать отзыв я посмотрела пять роликов. Промотала.
Общий вывод:
Всегда оцениваю информацию по критериям образованности пользователей:
- Я, у которой стримы, ютуб, инста, тик-ток\\
- моя подруга, которая немного разбирается в инста-СММ\\
- мой папенька, который давно на пенсии и обычно я ему могу до получаса рассказывать как открыть веселую ферму в одноклассниках и почему она закрылась. Я папеньку люблю и понимаю его растерянность перед интернетом.

Но я даже не понимаю какой уровень нужно добавить после папеньки, чтобы темп подачи информации в этом курсе подошел.

Для бизнеса, говорят, Телеграм. Привлекать подписчиков научат, обещали они : )
Мне пришлось на пробежку выйти, чтоб отойти от раздражения за то как человек шмыгает носом за деньги и говорит ни о чём : ))
 
Премиум
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции
29
Монетки
23
1. Качество данного продукта (аудио, видео, текст).
Ощущаю, что мне чуть ли ни оправдаться надо, за то что я посмотрела этот курс.
Качество такое:
Постоянно подвисает звук, знаете как в телеграме и Дискорде и Скайпе постоянно пиликает, когда плохой сигнал так вот и у автора. Примерно каждые 10-30 секунд. В какой-то момент я вспомнила пытку каплями воды в тишине. Это постоянное пиликанье и прерывание..
Ещё в последствии автор начинает через фразу шмыгать носом.
Не понимаю прикола такого неуважения к зрителю.
Вот поэтому в качественных вебинарах бывают помощники. Чтоб контролировать качество звука и принести платок для соплей.

2. Преимущества данного продукта?
Объясняют вроде бы про всё в телеграме. "Вроде бы" - потому что я столько воды даже в школе, на уроках уставших учителей, не видела. Пришлось перематывать.
Говорят про то как регистрировать канал, как рекламировать, отвечают на вопросы зрителей.
Всё в прямом эфире.

3. Недостатки данного продукта?
Я приведу пример, а вы решите стоит ли открывать этот курс:

Как создать новый канал (прям нажать на кнопку "создать") начинают рассказывать на 43 минуте. На сорок-господь всемогущий -третьей!
Потом вписали название канала.
Знаете на какой минуте нажимают на "создать" после того как вписали название канала?
На 49!
Думаете между этими двумя действиями была полезная информация?
Была. Такая: "Я создавал канал про крипту, вот посмотрите какой был канал. Это же я создавал канал про крипту. И назвал его как канал про крипту. Вот же вон, канал про крипту"
О май гадбл : )
Перед тем как писать отзыв я посмотрела пять роликов. Промотала.
Общий вывод:
Всегда оцениваю информацию по критериям образованности пользователей:
- Я, у которой стримы, ютуб, инста, тик-ток\\
- моя подруга, которая немного разбирается в инста-СММ\\
- мой папенька, который давно на пенсии и обычно я ему могу до получаса рассказывать как открыть веселую ферму в одноклассниках и почему она закрылась. Я папеньку люблю и понимаю его растерянность перед интернетом.

Но я даже не понимаю какой уровень нужно добавить после папеньки, чтобы темп подачи информации в этом курсе подошел.

Для бизнеса, говорят, Телеграм. Привлекать подписчиков научат, обещали они : )
Мне пришлось на пробежку выйти, чтоб отойти от раздражения за то как человек шмыгает носом за деньги и говорит ни о чём : ))
Это определенно лучший отзыв, который я читал на Шервуде :))
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
94
Реакции
69
Монетки
78.5
1. Качество данного продукта (аудио, видео, текст).
Ощущаю, что мне чуть ли ни оправдаться надо, за то что я посмотрела этот курс.
Качество такое:
Постоянно подвисает звук, знаете как в телеграме и Дискорде и Скайпе постоянно пиликает, когда плохой сигнал так вот и у автора. Примерно каждые 10-30 секунд. В какой-то момент я вспомнила пытку каплями воды в тишине. Это постоянное пиликанье и прерывание..
Ещё в последствии автор начинает через фразу шмыгать носом.
Не понимаю прикола такого неуважения к зрителю.
Вот поэтому в качественных вебинарах бывают помощники. Чтоб контролировать качество звука и принести платок для соплей.

2. Преимущества данного продукта?
Объясняют вроде бы про всё в телеграме. "Вроде бы" - потому что я столько воды даже в школе, на уроках уставших учителей, не видела. Пришлось перематывать.
Говорят про то как регистрировать канал, как рекламировать, отвечают на вопросы зрителей.
Всё в прямом эфире.

3. Недостатки данного продукта?
Я приведу пример, а вы решите стоит ли открывать этот курс:

Как создать новый канал (прям нажать на кнопку "создать") начинают рассказывать на 43 минуте. На сорок-господь всемогущий -третьей!
Потом вписали название канала.
Знаете на какой минуте нажимают на "создать" после того как вписали название канала?
На 49!
Думаете между этими двумя действиями была полезная информация?
Была. Такая: "Я создавал канал про крипту, вот посмотрите какой был канал. Это же я создавал канал про крипту. И назвал его как канал про крипту. Вот же вон, канал про крипту"
О май гадбл : )
Перед тем как писать отзыв я посмотрела пять роликов. Промотала.
Общий вывод:
Всегда оцениваю информацию по критериям образованности пользователей:
- Я, у которой стримы, ютуб, инста, тик-ток\\
- моя подруга, которая немного разбирается в инста-СММ\\
- мой папенька, который давно на пенсии и обычно я ему могу до получаса рассказывать как открыть веселую ферму в одноклассниках и почему она закрылась. Я папеньку люблю и понимаю его растерянность перед интернетом.

Но я даже не понимаю какой уровень нужно добавить после папеньки, чтобы темп подачи информации в этом курсе подошел.

Для бизнеса, говорят, Телеграм. Привлекать подписчиков научат, обещали они : )
Мне пришлось на пробежку выйти, чтоб отойти от раздражения за то как человек шмыгает носом за деньги и говорит ни о чём : ))
люблю умных женщин,красотка!времени сберег благодаря твоему подробному отзыву.спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: Tea
11
Сверху Снизу