Бизнес [Сергей Владимиров] Система заработка "Ракета" (2020)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.992
Реакции
611.380
Монетки
307501.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%A0%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0-2020.43276/
  • #1
Автор: Сергей Владимиров
Название: Система заработка "Ракета" (2020)

1582268089930.png


Система Ракета - это готовая воронка для заработка в интернете до 6000 в день. В курсе Вы изучите и внедрите все уроки и запустите весь процес работы системы и заработка на ней. При этом вам не нужно, обладать какими либо техническими навыками или делать огромные вложения средств. Все необходимые материалы и видео для запуска и заработка на системе вы получите в курсе. Система доступна для большинства людей.

Система Ракета позволит Вам создать Ваш интернет бизнес в самые кратчайшие сроки. Вы можете двигаться самостоятельно или заказать всю настройку и запуск системы "под ключ"при этом вам не нужны будут никакие дополнительные вложения мы окажем Вам всю необходимую поддержку и сопровождение до тех пор, пока вы не начнете зарабатывать.


РАБОТАТЬ ПО КУРСУ МОЖНО ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ?
Да, применять знания, полученные из курса системы "Ракета" можно находясь в любой стране, вам нужен только доступ в интернет

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?
Обучение проходит в онлайн школе. Курс состоит из 15-ти пошаговых видеоуроков со всеми необходимыми материалами к нему. В зависисмости от тарифа предусмотрена поддержка и домашние задания для лучшего внедрения материала.

ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ ЭТОТ ВИДЕОКУРС?
Это видеокурс подходит для любой категории пользователей, как для начинающих, так и для продвинутых. Если вы еще ничего не знаете о заработке в интернете, то с помощью этого курса можете сделать свои первые шаги в заработке в интернете.

Если вы уже зарабатываете в интернете, то можете при помощи этого видеокурса расширить свои каналы работы с аудиторией.

МОЖНО ЛИ РАБОТАТЬ С ТЕЛЕФОНА?
Смотреть уроки и управлять системой вы можете с телефона или планшета. Некоторые настройки системы будет все же удобнее выполнять с компьютера.

КОГДА СИСТЕМА НАЧНЕТ ПРИНОСИТЬ ДОХОД?
Для заработка хороших денег нужно от 3 до 7 дней. Все зависит от того как быстро и тщательно Вы настроили и запустили систему.

ТРЕБУЮТСЯ ЛИ ВЛОЖЕНИЯ?
Давайте на чистоту если Вы хотите быстро получить результат, то в сегодняшних реалиях да вам нужны будут небольшие вложения которые вы вернете сразу же после того как запустите всю систему. Вложения до 1000 рублей. По факту же вам хватит и 500-600 рублей для первого запуска. Если Вы приобретаете тариф "под ключ", то в таком случае Вам никаких дополнительных вложений не требуется. Запуск и настройку системы сделаем за Вас.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Премиум
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
9
Реакции
33
Монетки
26.5
Курс по продаже самого себя - гениально! если в крации, то запускаете, готовый сайт по продаже данного курса, идете на глопарт, берете партнерку этого же курса и продаете его по разным тариам с соответствуюшими комисионными. не знаю как у вас, но у меня никаких 6000р в день не получилось, а получилось только -20$ и день убитого времени. (хотя афтор советует начинать с 10). Собственно в чем причина?
1.сами Email рассылки работают очень слабо, а имейл маркетинг вообще тема полуживая. собственно так и предлагает афтор данного произведения лить трафик на данную эм...систему НО!
2.ПИСЬМА (предложенные афтором) ОФОРМЛЕНЫ МАКСИМАЛЬНО КОРЯВО, итого я поучил 200 переходов на сайт (7 подписчиков в автоворонку и еще коколо 20 в автоворонке вконтакте) так что по системе афтора можно получать подписчика почти за 1$ соответственно продажи очень мало вероятны.

итак мой результат:
вложения 20$
общий трафик 200 человек
по партнерской ссылке афтора перешло - 50 человек
купленно методик афтора - 0
доход - 0

В общем могу сделать вывод, что схема не особо рабочая, либо нужно искать другие источники трафика (тот же вк), переделывать письма, что бы они А были более продающими Б были более красочно оформленны и тогда возможно система начнет шевелится.

По факту хочу сказать следующие: лучше скачать курс по арбитражу трафика и разобраться во всех тонкостях данного ремесла.
В любом случае все написанное мной, только мой опыт и возможно у вас поучится запустить "ракету" вот только топлева у нее нет
 
11
Сверху Снизу