SEO SEO Монстр 2018 – руководство по продвижению сайтов.

Премиум
Активный участник
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
284
Реакции
5.272
Монетки
2525.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/seo-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80-2018-%E2%80%93-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%B2.2525/
  • #1
monster-2018-logo-538x218.png

О чем эта книга ? О том как нужно продвигать сайты в ТОП, о том, что не вся общедоступная и общепринятая информация о поисковых системах верна. Но самое главное – это рабочие методы развития сайта. Я постарался изложить как можно больше именно практических приемов продвижения в разных нишах.

На кого она рассчитана? На товарищей, которые уже имеют базовую подготовку в SEO маркетинге. Если у Вас уже есть сайт – вы найдете информацию по его развитию и совершенствованию. Если сайта пока нет, начнете с тонкостей семантического проектирования, построения будущей структуры сайта, его прототипирования.

Руководство полезно и новичкам, как сборник стратегий продвижения и раскрутки молодого сайта в поисковых системах.

Список глав книги SEO Монстр 2018
  1. Проектирование сайта
  2. Прототипирование сайта на примере интернет – магазина
  3. Внутренняя SEO оптимизация
  4. Техническая оптимизация сайта
  5. Внешние факторы ранжирования сайта
  6. Нестандартные методы продвижения
  7. Юзабилити сайта
  8. Крауд-маркетинг
  9. Внутренняя перелинковка
  10. Работа с текстами
Книга предназначена для работы. Причем для использования практически всех приемов не потребуется покупка дорогих программ, доступов к платным онлайн – сервисам. И хотя я сам пользуюсь всеми этими дорогими программами и сервисами, в книге я подобрал бесплатные аналоги или полнофункциональные триальные версии.

Специально для книги доработан чек – лист по юзабилити. Он очень обширный, занимает около 9 страниц. Но пройдясь по нему любой может найти огромное поле деятельности по совершенствованию своего сайта. Ведь юзабилити тесно связано и с поведенческими факторами и с ранжированием в органике и с коммерческими факторами Яндекса.

В работе над SEO руководством мне помогала Анна Ященко и многие мои друзья и коллеги со всего мира. Большая им за это благодарность. Анна написала для руководства главу про крауд-маркетинг.

А еще в книге много пошаговых инструкций, графиков, ссылок на авторитетные зарубежные издания, отсылки к исследованиям отечественных и зарубежных оптимизаторов, информация от поисковых систем и данные закрытых конференций.

Подробнее
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
11
Сверху Снизу