SMM [Popcorn Media] [Камилла Жибуля] Курс «Мама, я SMM-щик» (2019)

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/popcorn-media-%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B0-%D0%96%D0%B8%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D1%8F-smm-%D1%89%D0%B8%D0%BA%C2%BB-2019.39914/
  • #1
Автор: [Popcorn Media] [Камилла Жибуля]
Название: Курс «Мама, я SMM-щик» (2019)

Screenshot_12.jpg


Что будет на курсах

3 социальные сети: ВКонтакте, Facebook, Instagram
Чем больше инструментов знает SMM-специалист, тем он более востребован на рынке. Когда клиент захочет покорить вторую или третью социальную сеть - вы должны быть рядом.

От основ маркетинга до настройки таргетинга
Мы охватим все сферы, которые нужны SMM-специалисту: основы маркетинга и продаж, копирайтинг и создание контента, коммуникации и настройка таргетированной рекламы.

Реальные кейсы и море практики
Я покажу, как работаю со своими клиентами. Каждый ученик получит одного клиента, для которого будет выполнять домашние задания.

Telegram-чат
Все участники получат пожизненный доступ к закрытому Telegram чату, где я буду на связи 24/7.

Полезный материал
Видеозаписи digital-конференций, вебинары Камиллы, чек-листы, полезные материалы, бонусные лекции от Камиллы на тему собеседований и оформления резюме, фриланса, ценообразования — и еще много сюрпризов ценностью $500.

Поддержка кураторов
Кроме меня, помощь по всем вопросам оказывают кураторы, но все домашние задания я просматриваю лично.

Что в результате?

Вы станете великим контент-мейкером
Благодаря лекциям приглашенного фотографа и дизайнера, вы научитесь делать классные снимки и сочный дизайн без особых усилий. Вы поймете, какие тексты ценят читатели, как писать вовлекающие заголовки и как покорить белый лист А4.

Вы перестанете бояться клиентов
Вы поймете, как начать работу с клиентом, как составлять план работ, анализировать аудиторию и правильно выбирать социальную сеть для продвижения.

Вы разберетесь, как же настраивать эту таргетированную рекламу
Рекламный кабинет ВК и Фейсбука - страх начинающего digital-специалиста. Я покажу, как работать с рекламным кабинетом и сделать так, чтобы продукт покупали.

Вы научитесь работать с пабликами, блогерами и СМИ
Это тоже крайне важные каналы продвижения. Биржа блогеров, связь с менеджерами, стратегия переговоров.

Вы изучите основы коммуникаций
И перестанете задавать вопрос, как вывести аудиторию на диалог, как ее "раскачать", и почему покупатель не отвечает в личные сообщения.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Монетки
5.5
Добрый день! В курсе нет половины лекций. Есть ли в наличии полный курс? Спасибо
 
11
Сверху Снизу