Развитие и познание себя [Nova-Tech] Родительские установки. Свобода выбора (2019)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.718
Монетки
226214
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/nova-tech-%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-2019.38777/
  • #1
Автор: Nova-Tech
Название: Родительские установки. Свобода выбора

Описание


Родители не идеальны. Их собственные детские травмы и неуверенность транслируются на своих детей. Конечно, родители не желали вкладывать в вас вредные мысли, но они делают это неосознанно, а затем эти установки становятся причиной многих ваших проблем уже во взрослой жизни.



Личностные деформации в подрастающем человеке не происходят на пустом месте. Все это впитывается им в ежедневных ситуациях, происходящих в семье, в поведении, словах и даже мимике родителей. Далеко не каждый родитель способен осознанно контролировать установки, которые он внушает своим детям.



Родительские установки очень прочны и избавиться от них довольно непросто, так как они формируются в раннем детстве, когда подсознание ребенка еще почти ничем не заполнено и оно способно впитывать послания родителей даже через язык тела. Неокрепший детский ум - очень чуткая субстанция, на которую сваливается множество родительских негативных образов. Разум ребенка может без критики воспринять все, что угодно, даже самое абсурдное:



«Ты не справишься!»

«И кому ты такая будешь нужна?»

«Ты только мой!»

«Ты еще маленький для этого»

«Горе ты мое!»

«Глаза бы мои тебя не видели!»

«Ведешь себя, как твой отец!»

«Ты что тут, самый умный?»

«Тебе что, больше всех надо?»



Алгоритм данного аудионастроя выявит родительские установки, которые есть у вас прямо сейчас, и которые влияют на вас. Если в них обнаружится положительный ресурс, они будут сохранены, в любом другом случае установки будут тут же нейтрализованы.



Прослушайте аудионастрой и измените свои бессознательные решения! У вас есть право на собственный выбор, и ваше будущее не должно быть испорчено неосознаваемыми программами из детства. Начните удовлетворять собственные потребности, а не чужие, и тогда ваша жизнь заметно преобразится наилучшим образом!



Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
36
Реакции
621
Монетки
306.5
Кто уже протестировал, работает вообще? А то я так глянул, и размер аудио файлов в разных этих программах абсолютно одинаковый, действительно ли работает? Отзывов не нашел.
 
Премиум
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
72
Монетки
60
Ну, не знаю. Для меня это все сомнительно. Просто слушать музыку и таким образом избавиться от негативных установок? Мне кажется это для тех, кто ищет волшебную таблетку, выпил - и стал миллионером или сбросил 20 кг. Я конечно не прошла этот курс, но имхо, похоже на развод
 
Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
36
Реакции
621
Монетки
306.5
Ну, не знаю. Для меня это все сомнительно. Просто слушать музыку и таким образом избавиться от негативных установок? Мне кажется это для тех, кто ищет волшебную таблетку, выпил - и стал миллионером или сбросил 20 кг. Я конечно не прошла этот курс, но имхо, похоже на развод
Благодарю за ваше мнение. Интересно бы найти тех, кто уже переслушал данные мелодии.
 
Премиум
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
54
Реакции
72
Монетки
60
Благодарю за ваше мнение. Интересно бы найти тех, кто уже переслушал данные мелодии.
Пожалуйста:) нашла, что nova tech напрямую связано с ast production. Почитайте за аст, наверняка есть больше отзывов
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
36
Реакции
621
Монетки
306.5
Пожалуйста:) нашла, что nova tech напрямую связано с ast production. Почитайте за аст, наверняка есть больше отзывов
Ну теперь хоть за что то можно зацепится. Я человек *бережливый, и если что то типа этого работает, то я бы этим все же воспользовался.
 
Последнее редактирование:
Хранитель Шервуда
Премиум
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
25
Реакции
16
Монетки
13
Здравствуйте! Слушала аудионастрои по деньгам, и действительно на следующий день увеличивались продажи! Это не волшебная таблетка) нужно все делать в комплексе , в том числе и работать)
 
Премиум
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
15
Реакции
9
Монетки
4.5
"Слушала аудионастрои по деньгам, и действительно на следующий день увеличивались продажи!"

Запомните на всю оставшуюся жизнь одно простое рабочее правило - "После этого не значит вследствие этого"
 
11
Сверху Снизу