Иконка покупки

NeuroHacking. Активация Связей [Денис Борисов]

Нет прав для участия
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.121
Монетки
173949
    Голосов: 1
    5.0 5 0 1 https://tor9.sharewood.me/threads/neurohacking-%D0%90%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B5%D0%B9-%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81-%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2.36196/
  • #1
Screenshot_10.jpg



Для успеха в жизни нужно

иметь много связей. Нейронных.

NeuroHacking. Активация связей
Создание новых нейронных связей. Прокачка мозга и аналитических возможностей


Предзаказ на обучающие материалы 2019 года
1. Зачем мне эти учебные материалы?

Для того чтоб получить «прокаченный» мозг, восприятие и значительно улучшенные аналитические способности. С помощью которых вы сможете эффективнее менять свою действительность (потому что для успеха в этой жизни важны нейронные связи, а не мышцы). Кроме того, у вас принципиально поменяется уровень осознанности и впитывание информации. Возрастет когнитивное восприятие, понимание любой информации и обучаемость. Вы будете все «хватать на лету», а остальные люди начнут казаться медлительными и сонными.

2. Когда я увижу результат?
Вы получите результат от тренировки мозга существенно быстрее, чем результат от тренировки мышц. Во многом потому что мозг, а не мышцы, это наша фишка как вида. Заметные улучшения в восприятии и скорости мышления, по моему опыту, наступают уже в первый месяц-два работы. Через 2-6 месяцев у ряда практикующих получается активировать то, что я называю «Режим Бог».

В какой то момент с сознание спадает «пелена низкой осознанности» и человек начинает ощущать что все вокруг сонные и медлительные. Когда это произошло со мной, то я обратил внимание на расширившийся поток информации из окружающего мира (положение и перемещение людей вокруг, трещины на тротуарной плитке, мимика и направление взглядов прохожих, прогноз ситуации через 10-20-30 секунд и т.д.). Появилось ощущение легкости, быстроты и понимания. Я стал легко запоминать и осмысленно воспроизводить большие куски текста. Это сложно обьяснить. Но после подобного опыта человек начинает получать гораздо больше удовольствия от упражнений и практик направленных на развитие мозга.

Продажник :
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Премиум
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
75
Реакции
977
Монетки
526
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #2
Крутой мужик! Надеюсь откроют бесплатный доступ
 
11
Сверху Снизу