Изображения, фотографии, видео MAD VFX in After Effects [Motion Design School]

Премиум
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции
513
Монетки
243.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/mad-vfx-in-after-effects-motion-design-school.42782/
  • #1
28648316.png

Описание:
На что я буду способен после прохождения курса?

Вы узнаете, как создавать научно-фантастические эффекты из очень отдаленного будущего и сумасшедшие 3D-композиции с помощью плагина Element 3D, как отслеживать живые боевики и внедрять в них все эти прекрасные вещи. Вы также узнаете, как создавать свои собственные маски Instagram.

Курс начинается 7 января 2020 года
Цена курса по предзаказу 150$ - после 300$
Курс на Английском языке
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Монетки
6
Мдааа, если бы я купил этот курс, вот бы у меня задница горела. То что они показывали на трейлере, например, этот летающий телевизор, и то, чему они учат в курсе - просто плевок. В курсе даже близко не приближается к качеству того, что на обложке, начиная уже от сложности 3Д модели...
 
Премиум
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Монетки
6
Мдааа, если бы я купил этот курс, вот бы у меня задница горела. То что они показывали на трейлере, например, этот летающий телевизор, и то, чему они учат в курсе - просто плевок. В курсе даже близко не приближается к качеству того, что на обложке, начиная уже от сложности 3Д модели...
Я так понимаю тебя не волнует что здесь показаны не все видеоуроки. В курсе их гораздо больше, так что стоит сначала ознакомиться с полной версией, чем говорить что-то подобное.
 
VIP Разбойник
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Монетки
6
Я так понимаю тебя не волнует что здесь показаны не все видеоуроки. В курсе их гораздо больше, так что стоит сначала ознакомиться с полной версией, чем говорить что-то подобное.
Я так понимаю, тебя не волнует то, что пишет человек, которого ты цитируешь. Видео по созданию телевизора уже пройдено, на 3ей неделе показаны шурешки.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Монетки
10
Я так понимаю, тебя не волнует то, что пишет человек, которого ты цитируешь. Видео по созданию телевизора уже пройдено, на 3ей неделе показаны шурешки.
3 недели же еще нет
 
Премиум
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Монетки
5.5
Добрый вечер. Дополнений нет? А то в курсе только первые 2 недели
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу