Kraken Bot nztcoder накрутка пф: твой монстр для раскрутки онлайн [ZennoPoster]

Kraken Bot nztcoder накрутка пф: твой монстр для раскрутки онлайн [ZennoPoster]

Закрыто
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции
1
Монетки
0.5
как вообще материал? доходчиво для новичков без опыта?
Ещё не смотрел. Возврат за про версию зенопостера прийдет, возьму стандарт, потом буду смотреть.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Премиум
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
15
Реакции
10
Монетки
5
как вообще материал? доходчиво для новичков без опыта?
даже для тех кто в теме не всё просто, если опыта нет вообще, можно не тратить своё время.
Курс годный, но без поддержки и разъяснений в отдельных моментах маловероятно что что-то выйдет.

если кто-то отрабатывает курс-пишите в личку, пообщаемся.
 
Премиум
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
15
Реакции
10
Монетки
5
кстати, я бы взял ещё и продолжение, там не только поддержка но и новые материалы, не только для моб версий но и для дескттопных.
если есть возможность-я бы рассмотрел возможнность.
 
Премиум
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
15
Реакции
10
Монетки
5
Сорян, добавили 4 блок.
Добрый день, видео 16.Прокси в папке 6 блок БД и прокси -записан криво, сначала оставание звука от видео минут на 5, потом повтор видео, а звук идёт дальше, без этого движение дальше невозможно, огромная просьба перезалить этот файл, заранее благодарю!
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
15
Реакции
10
Монетки
5
поделись мнением своим о курсе: без опыта освоить?
ну я дошёл до 16 видео, лично мне всё ясно, были моменты где залипал ппц как, прям на неск дней иногда, но в итоге всё достаточно ясно для меня,автор частенько пропускает какие-то важные моменты в которых приходится разбираться самому, но в целом интересно. надеюсь виде№16 обновят так что бы его можно было посмотреть нормально.
 
  • Мне нравится
Реакции: may7
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Добрый день, видео 16.Прокси в папке 6 блок БД и прокси -записан криво, сначала оставание звука от видео минут на 5, потом повтор видео, а звук идёт дальше, без этого движение дальше невозможно, огромная просьба перезалить этот файл, заранее благодарю!
Проверяем все, очень тихо, но в наушниках ок.
Вы скачали видео и у Вас с ним проблемы? Если да, то скиньте на каких минутах проблемы.
 
Премиум
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
15
Реакции
10
Монетки
5
Проверяем все, очень тихо, но в наушниках ок.
Вы скачали видео и у Вас с ним проблемы? Если да, то скиньте на каких минутах проблемы.
да со звуком без вопросов, наушники и всё ок, это не проблема. Звук во всём уроке идёт правильный, проблема в видео в блоке №6 видео №16.прокси(до этого все видео идут без проблем) с 13ой минуты идёт накладка и начинается отставание (наложение того что уже было в видео, а звук идёт дальше), поэтому по факту не хватает минут именно 10-15 видео.
его бы перезаписать если есть возможность, без него дальше двигаться невозможно)
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
да со звуком без вопросов, наушники и всё ок, это не проблема. Звук во всём уроке идёт правильный, проблема в видео в блоке №6 видео №16.прокси(до этого все видео идут без проблем) с 13ой минуты идёт накладка и начинается отставание (наложение того что уже было в видео, а звук идёт дальше), поэтому по факту не хватает минут именно 10-15 видео.
его бы перезаписать если есть возможность, без него дальше двигаться невозможно)
с 15:27 минуты посмотрите, но видео скачайте.
Прослушать технически у меня сейчас не получится, но по кадрам вижу, что с этого времени идет дальше норм.
 
Премиум
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
15
Реакции
10
Монетки
5
с 15:27 минуты посмотрите, но видео скачайте.
Прослушать технически у меня сейчас не получится, но по кадрам вижу, что с этого времени идет дальше норм.
25:17 и 30:10 вот таймкоды прям одинаковых кадров, а звук там идёт совсем другой, т.е. н рассказывает логику дальше, а видео повторяется.
 
Премиум
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
15
Реакции
10
Монетки
5
с 15:27 минуты посмотрите, но видео скачайте.
Прослушать технически у меня сейчас не получится, но по кадрам вижу, что с этого времени идет дальше норм.
добавлю что на 33:21 тот же самый момент что и на 25:17 и 30:10
т.е. получается что где-то 8-10 минут видео не хватает, это ппц как существенно, подозреваю что при записи произошёл сбой, возможно оперативка перегрузилась и произошло то, что вышло, перезапишите его, пожалуйста)
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
добавлю что на 33:21 тот же самый момент что и на 25:17 и 30:10
т.е. получается что где-то 8-10 минут видео не хватает, это ппц как существенно, подозреваю что при записи произошёл сбой, возможно оперативка перегрузилась и произошло то, что вышло, перезапишите его, пожалуйста)
Постараемся, что то сделать.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
11
Сверху Снизу