Инвестиции [Hamaha] 28 правил Биткоин Трейдера

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.257
Монетки
225983.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/hamaha-28-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%91%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B8%D0%BD-%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0.40515/
  • #1
Автор: [Hamaha]
Название: 28 правил Биткоин Трейдера

1571199096024.png


Книга «28 правил биткоин‒трейдера» ― это находка для трейдера, делающего «первые шаги». В ней простым языком описано быстро улучшить свои доходы, применяя НЛП-технологии для трейдеров. Если вы решите, что трейдинг ― это ваше предназначение в этом мире, то здесь вы найдете основы для того, чтобы стать профи. Если вы всерьез настроены к переменам в жизни, эта книга подтянет вас.

В этих трудах я собрал главные понятия, которые помогают трейдеру самовыражаться. К этим основам я шел 13 лет, и все они – плод моих трудов, стрессов и восторгов от побед. Я лично создал свод правил, который даст вам возможность стать настоящим трейдером, которым можно гордиться. Эти советы просты, и к ним вы будет необходимость ссылаться множество раз. Даже если вы сейчас не осознаете в полной мере их смысл, просто начните их придерживаться, и уже через месяц вы будете чувствовать изменения на рынке, а облик вашего трейдинга измениться до неузнаваемости.

На сегодняшний день нет систематизированных трудов по трейдингу на тему криптовалют, а те, что написаны по классическому настолько устарели, что некоторые из них могут быть даже старше вас. Замечательно, что труды о современных рынках для вас написал современный трейдер. Если бы 13 лет назад я владел такой книгой, точно намного быстрее научился торговать, а может, стал бы намного перспективнее. Держитесь за эту книгу, перечитывайте ее и доверяйте ей.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу