Изображения, фотографии, видео [graphicriver] Abstract Colorful Intense Effect

Хмельной монах
Команда форума
Модератор
Премиум
Активный участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
3.557
Реакции
79.209
Монетки
41299.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/graphicriver-abstract-colorful-intense-effect.4409/
  • #1
Автор: graphicriver
Название: Abstract Colorful Intense Effect



Пакет, содержащий один Photoshop Action с абстрактным ярким интенсивным эффектом на ваши изображения. Эффект легко достичь, и это займет несколько секунд - минут для подачи заявки.

Внутри пакета вы найдете один .atn-файл и один PDF-файл, объясняющий, как установить и использовать действие.

1. Убедитесь, что изображение не является умным объектом. Если это так, нажмите правую кнопку мыши на слое изображения и выберите опцию «растеризовать слой». Таким образом вы убедитесь, что действие будет работать над вашим изображением.

2. Убедитесь, что вы используете действие на одном открывшемся изображении. Не пытайтесь использовать его на изображении, которое уже является частью проекта, потому что эффект может применяться ко всему, а не только к изображению, которое вы хотите. Вы можете попробовать, но если желаемый эффект не достигнут, вы должны попробовать использовать действие на новом открывшемся изображении.

Как и любое другое действие, могут возникнуть ошибки. Если это так, не стесняйтесь комментировать мой профиль Graphic River, и я помогу вам, как только я увижу ваш комментарий.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу