Арбитраж Трафика [Fiverr] Дешевый трафик - 100 тысяч посетителей за 1 доллар из США (2022)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.992
Реакции
611.445
Монетки
307534
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/fiverr-%D0%94%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA-100-%D1%82%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%87-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B7%D0%B0-1-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80-%D0%B8%D0%B7-%D0%A1%D0%A8%D0%90-2022.171788/
  • #1
Автор: Fiverr
Название: Дешевый трафик - 100 тысяч посетителей за 1 доллар из США (2022)

1643645249577.png


Получите сверхдешевый источник трафика 0,00001 за посетителя. Вы можете перепродать этот трафик или использовать его для CPA или других творческих вещей.
Позвольте мне перейти прямо к делу.
Я начал использовать эти источники трафика 6 месяцев назад и зарабатывал деньги, перепродавая этот трафик на seoclerk и некоторых форумах.
Вот некоторые результаты, которые я получаю от использования этих источников трафика:
Обратите внимание, что эти результаты не являются типичными. Вы должны принять меры, чтобы получить такие результаты.

Что я предлагаю?
• Источники трафика, которые очень и очень дешево.
• Точка соприкосновения с источниками трафика, которые я упомянул в руководстве.
• Реальные визиты людей со всего мира.
• Вы можете получить реальный трафик всего за 0,00001 доллара США за посещение. Это 100 000 посетителей за 1 доллар.
• Только законные просмотры страниц. • Никаких ботов, никаких скриптов, никакого обмена трафиком, никаких прокси, никаких дата-центров.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Я продаю способ получения дешевого трафика, я не продаю
результаты, чтобы заработать деньги, результат приходит от принятия мер в отношении
информация у вас есть, и это то, что я просто не могу никого заставить сделать.
От себя хочу добавить что если посетители реальные то это отличная тема.
Материал будет на английском в ПДФ формате что позволить перевести его.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Премиум
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
39
Реакции
311
Монетки
160.5
Автор: Fiverr
Название: Дешевый трафик - 100 тысяч посетителей за 1 доллар из США (2022)

Посмотреть вложение 39603

Получите сверхдешевый источник трафика 0,00001 за посетителя. Вы можете перепродать этот трафик или использовать его для CPA или других творческих вещей.
Позвольте мне перейти прямо к делу.
Я начал использовать эти источники трафика 6 месяцев назад и зарабатывал деньги, перепродавая этот трафик на seoclerk и некоторых форумах.
Вот некоторые результаты, которые я получаю от использования этих источников трафика:
Обратите внимание, что эти результаты не являются типичными. Вы должны принять меры, чтобы получить такие результаты.

Что я предлагаю?
• Источники трафика, которые очень и очень дешево.
• Точка соприкосновения с источниками трафика, которые я упомянул в руководстве.
• Реальные визиты людей со всего мира.
• Вы можете получить реальный трафик всего за 0,00001 доллара США за посещение. Это 100 000 посетителей за 1 доллар.
• Только законные просмотры страниц. • Никаких ботов, никаких скриптов, никакого обмена трафиком, никаких прокси, никаких дата-центров.

ПРИМЕЧАНИЕ:
Я продаю способ получения дешевого трафика, я не продаю
результаты, чтобы заработать деньги, результат приходит от принятия мер в отношении
информация у вас есть, и это то, что я просто не могу никого заставить сделать.
От себя хочу добавить что если посетители реальные то это отличная тема.
Материал будет на английском в ПДФ формате что позволить перевести его.

Подробнее:
[Hidden Content]

Скачать:

Скрытый контент
Кто то пробовал запустится хоть с одного сайта? Первых 2 сайта как буд то на одном шаблоне, абсолютно одинаковые. И цена меня смущает, если только ботовый траф гонят, хотя я этого не утверждаю. И если кто разобрался возможно ли на определенные страны лить. Наверное глупый был вопрос))), но а вдруг я за 1 бакс 10к просмотров увижу)))) Или со всего мира 100к))) Мечты!)))
 
VIP Разбойник
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
14
Реакции
15
Монетки
12.5
Кто то пробовал запустится хоть с одного сайта? Первых 2 сайта как буд то на одном шаблоне, абсолютно одинаковые. И цена меня смущает, если только ботовый траф гонят, хотя я этого не утверждаю. И если кто разобрался возможно ли на определенные страны лить. Наверное глупый был вопрос))), но а вдруг я за 1 бакс 10к просмотров увижу)))) Или со всего мира 100к))) Мечты!)))
Архив запаролен . Какой пароль?
 
11
Сверху Снизу