Дизайн FASHION DESIGN SCHOOL ВЫСШАЯ ШКОЛА МОДЫ

Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
6.171
Реакции
108.422
Монетки
56172
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/fashion-design-school-%D0%92%D0%AB%D0%A1%D0%A8%D0%90%D0%AF-%D0%A8%D0%9A%D0%9E%D0%9B%D0%90-%D0%9C%D0%9E%D0%94%D0%AB.2720/
  • #1
FASHION DESIGN SCHOOL ВЫСШАЯ ШКОЛА МОДЫ
1522046761177.png

Описание:
Словно феникс. Мы меняемся. Полностью.

Отныне и впредь онлайн-обучение в нашей школе моды становится официальным, с возможностью сдать экзамены в Милане, получить диплом и устроиться на стажировку в Европе.

Поэтому часть наших флагманских курсов снимаются с продажи. Навсегда.
На их смену придут новые, профессиональные, в которых выразится весь опыт и мастерство преподавателей.

Однако, в них не будет многих моментов, например Японского Моделирования и большинства уроков по иллюстрации.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Премиум
Регистрация
25 Апр 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Монетки
1
Спасибо за загрузку этого курса! Теперь я знаю, что если я хочу найти качественный контент, логичное изложение материала, что-то кроме базы, которая есть в каждой книге, и всё это качественно отснятое, то я точно не куплю ничего у этой девушки.

(проще говоря -плохой курс, сделанный студенткой на коленке, без какого-либо понимания материала, без уважения к зрителю, зато никому не нужные итальянские термины пихаются к месту и не к месту, со словами "как по русски, не знаю")
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу