Искусство соблазнения [D.Amont's Passion] Быстрое сближение с девушкой (2018)

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.317
Монетки
174047
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/d-amonts-passion-%D0%91%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B9-2018.36784/
  • #1
Автор: D.Amont's Passion
Название: Быстрое сближение с девушкой (2018)

photo_2019-01-31_00-00-01.jpg



Описание:

Не важно занимаешься ли ты соблазнением профессионально или просто читаешь мой блог для расширения кругозора, с любой новой девушкой нужно грамотно сближаться!

Кому охото перегнуть палку или протупить, когда пройдено так много? Казалось бы вот оно! То, ради чего изначально все начиналось... Финишная прямая. И тут бац: не хватило знаний, опыта или просто не понял намека!

Я сам проходил через это, мои друзья проходили через это. Я вообще не знаю ни одного человека, которому родители или учителя по полочкам разложили эволюционную составляющую сопротивления в последнюю минуту или хотя бы объяснили что обязательно должно быть у мужчины дома.

В ближайшую среду, 19 сентября
Я проведу вебинар на тему «Привод девушек домой»

Я сел и расписал тезисно все, что знаю об этом. Составил презентацию и готов поделиться с каждым этой информацией. Более исчерпывающей информации на эту тему нет нигде!
  • Минимум воды
  • Четкая структура( делай а, делай б)
  • Примеры из жизни
  • Вещи, о которых ты не задумывался
  • Ответы на твои вопросы
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ЭСКАЛАЦИЯ

  • Какие вопросы задавать, чтоб не проебаться с приводом?
  • Как из места знакомства оказаться в месте имения?
  • Что делать, если мне некуда привести девушку?
2 МАРШРУТА ПРИВОДА ДОМОЙ

Подробно разберем оба способа оказаться у тебя дома и все плюсы и минусы каждого варианта.

5 СХЕМ ЗАВОДА ДОМОЙ

Дам 5 вариантов, которые делятся на пукты. Вопросов не останется даже у чайника.
Если эти схемы будут у тебя в голове, то в моменте ты сможешь выбрать нужную в зависимости от ситуации

ПОДГОТОВКА КВАРТИРЫ

Как должна выглядеть твоя квартира, чтоб сразу настроить на нужную волну девушку?

АПТЕЧКА СОБЛАЗНИТЕЛЯ

Что должно быть дома у каждого уважающего себя мужика. Не обломай себе секс по своей же глупости.

СОБЛАЗНЕНИЕ
  • О Раппорте
  • Переход на сексуальную тему
  • 4 темы для общения для возбуждения в обход сознания
  • О прикосновениях и прилюдии
  • LMR( сопротивление в последнюю минуту)
  • пошагово делай А, делай Б
СЕКС

Дам список фишек, которые улучшат твои навыки любовника уже сразу после вебинара

УБЕЖДЕНИЯ

Проработаем напоследок убеждения, которые мешают изобилию секса

ПРИМЕРЫ И ВОПРОСЫ

Все пошагово и на жизненных примерах. Будет презентация. Буду много отвечать на вопросы

Я тестировал уже этот МК и люди были в восторге! Я хочу, чтоб это знало максимум парней, поэтому цена за эти знания будет мизерной:
Платишь раньше - учишься дешевле. Вебинар часа на 2,5. Видеозапись будет.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу