[Convert Monster] SMM-специалист (2017)

Принц воров
Команда форума
Администратор
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
895
Реакции
11.875
Монетки
5065.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/convert-monster-smm-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-2017.39/
  • #1


Всем привет!

Меня зовут Антон Петроченков, я генеральный директор и управляющий партнер агентства интернет-маркетинга Convert Monster.

Как интернет-маркетолог, я считаю социальные медиа мощнейшим каналом для привлечения клиентов. Но как работодатель, понимаю — найти толкового SMM-щика непросто.

Почему собственникам бизнеса сложно найти толкового специалиста по социальным сетям?

Низкий порог вхождения в профессию

Кажется, что профессия легкая. И ничего не нужно знать.

В результате каждый школьник, который прочел 2-3 статьи и имеет собственную группу, считает себя SMМ-щиком от Бога!

Посмотрите резюме на hh — средний возраст соискателей 18-20 лет. В активе 95% из них — раскрутка 2-3 сомнительных пабликов.

Серьезные достижения? Их нет. Зато есть амбиции размером 70+ тыс.рублей.

В результате работодатель получает ботов, лайки, котиков и прочий няш-мяш...все, кроме клиентов.

Информации много — знаний мало

В интернете много информации по SMM.

Проблема в том, что любому человеку, который серьезно занимается SMM понятно, что 99% этой информации — полная лажа. Ее пишут люди, которые плохо разбираются в SMM для людей, который в нем совсем не разбираются.

В курсах по SMM тоже нет недостатка.

Основам SMM уже обучают даже государственные ВУЗы: Государственный университет управления, РЭА им. Г.В. Плеханова, РУДН и другие солидные заведения.

Однако помочь вам получить реальный результат из социальных сетей преподаватели уважаемых государственных ВУЗов могут с тем же успехом, с каким евнух может обучить технике тантрического секса:)

SMM не учат по книгам.

Это рабочий инструмент, который можно освоить только на практике и под руководством практиков.

ЗА 2 ГОДА КОЛИЧЕСТВО ПОДПИСЧИКОВ В НАШИХ ГРУППАХ УВЕЛИЧИЛОСЬ В 12 РАЗ
А ежемесячная прибыль увеличилась в 667 раз!


Меня зовут Сергей Норин, я руководитель отдела SMM агентства интернет-маркетинга Convert Monster.

Если вы интересуетесь продвижением в социальных сетях, то наверняка знаете — спрос на SMM-менеджеров в 2016 году вырос на 78%.

Подвох в том, что одновременно со спросом выросли требования работодателей.

Больше никто не хочет платить за лайки и котиков:) Никому не нужны красиво оформленные группы, которые работают в минус.

Работодателям нужен конкретный результат:

  • стратегия взаимодействия с брендом (управление репутацией, повышение узнаваемости, лояльность);
  • увеличение продаж.
В октябре 2014 года в наших группах было всего 2804 подписчика. За 2 года их количество увеличилось в 12 раз.

Сейчас в наших группах 32 250 человека.

А теперь оцентие прибыль в динамике.

В первый месяц мы заработали всего 277 руб. В сентябре 2016 года — 184 967 руб.

Наш новый курс «Специалист по продвижению в социальных сетях, SMM-менеджер» даст вам полное понимание всех механизмов привлечения реальной прибыли из социальных сетей с минимальными затратами.

В курс вошли все наши наработки по продвижению в социальных сетях за последние 2 года — все технические инструменты «с потрохами» и пошаговые инструкции получения дохода из социальных сетей, которые мы разработали на базе запуска 60+ успешных проектов.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
3
Монетки
3
Простите, а так и должно быть что в 5 и 6 занятии нет видео?
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Монетки
11
Добрый день. Можно ли добавить с 3 по 9 блоки в обучение?
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
Простите, а так и должно быть что в 5 и 6 занятии нет видео?
А где занятия с 3го по 10е?
Добрый день. Можно ли добавить с 3 по 9 блоки в обучение?
Обновили, все 20 занятий.
 
Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Монетки
30.5
Ребята, Яндекс мне пишет, что ссылки заблокированы. Есть вариант перезалить?
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Премиум
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
2
Монетки
11
Ребята, Яндекс мне пишет, что ссылки заблокированы. Есть вариант перезалить?
 
11
Сверху Снизу