Искусство соблазнения [Антон Гломозда] Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин

Хмельной монах
Команда форума
Модератор
Премиум
Активный участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
3.557
Реакции
79.034
Монетки
41212
    Голосов: 1
    5.0 5 0 1 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD-%D0%93%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82-98-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD.23189/
  • #1
Автор: Антон Гломозда
Название: Как стать мужчиной, о котором мечтают 98% женщин

Это Практический Онлайн Тренинг-Интенсив.

8 Сессий:
  • Длительность сессии 1-2 часа.
  • Сессии будут проходить в виде вебинара. (Запись вебинаров, если ты пропустил тебе предоставляется)
  • Также будут отдельные вебинары - “ Вопрос - ответ”, которые не входят в пакет 8 сессий.
  • После каждой сессии будет Д/З
По 2 сесии в неделю. Пн и Чт. Длительность курса 30 дней.

Я знаю, что тебе не терпится рынуться сразу в бой и так везде обучают на пикап тренингах. Давай иди подходи, а там к тебе все само придет. Только вот я наблюдал очень много печального опыта, когда само это все не приходило, этот армейский метод через силу действовал не у всех. Далеко не у всех. И у ребят оставался негативный опыт и якоря на подходы к девушкам, на девушек да и не всю эту “тему” в целом.
Я сторонник другого метода, более комфортного, где обучение проходит с позитивом и желанием выполнять и делать, а не “идти на каторгу”. Мой метод заключается в том, чтобы для начала тебя подготовить, все объяснить, а потом уже с улыбкой на лице заставить выполнять и делать задания. Чтобы ты был соединен с собой, чтобы тебе нравилось это делать.
Соблазнение - это прекрасно и это не должно быть каким-то сражением или битвой. Это наслаждение и я знаю как сделать этот процесс таким.
Именно поэтому я разработал специальную схему обучения состоящую из 8 сессий + бонусы, которая подойдет тебе вне зависимости от твоих навыков и подготовки.
Этот метод выстроен правильно и так как должны строиться все тренинги в этой тематике, но почему-то не построены.
Так же мой метод основан на прокачке себя как личности и улучшении себя во всех сферах жизни: деньги-власть; женщины; фигура

Программа курса
(1 сессия) Мышление Успешного Мужчины. Правильные Встройки.
Убеждения успешного мужчины, пользующегося популярностью у женщин
Качества успешного соблазнителя, которые нужны каждому мужчине
Аффирмации на развитие в себе необходимых качеств.

(2 Сессия) Я мужчина. (Мужчиной Быть Модно)
Мои правила (то есть твои правила)
Формирование себя как личности
Теория мужественности
Формирование самооценки
Уважение себя. Как развить и привить к себе это качество
Мужской Магнит - как стать таким, чтобы на тебя сами женщины слетались

(3 Сессия) Выходим На Охоту
Настрой на победу
Работа с внутренним состоянием
Работа со страхом
Структура эффективного знакомства без знакомства + номер + правильное послевкусие с мыслевирусом (чтобы думала о тебе) + смсинг + вызвон

(4 Сессия) Свидания
Структура свиданий
Куда лучше всего вести на свидания
Стратегия успешного поведения на свидании. Пошаговая инструкция + готовые шаблоны поведения
Как говорить и о чем говорить на разных свиданиях
Структура соблазнения + секс
РДПС - рекомендуемые действия после секса

(5 Сессия) Женский Менталитет или Ты Ничего Не Знаешь о Женщинах
На этой сессии я в переносном смысле слова вскрою тебе их черепушку и покажу тебе весь внутренний мир женщины и объясню почему они себя так ведут, чего ждут, на что надеятся. Я покажу тебе мир их глазами. Это очень мощная и инсайтовая сессия будет. Тут у тебя сильно сложиться пазл.

(6 Сессия) Инструкция по Управлению Женщиной
Этой информацией я еще ни с кем не делился. Это TOP SECRET и 100% Confidental. Это очень сильные и мощные техники манипулятивного управления и влюбления в себя.

(7 Сессия) Женские Проверки.
Код взлома всех ее проверок
Уничтожения тараканов в ее голове + готовые шаблоны
Разруливание всех ее ограничивающих убеждений + готовые шаблоны
Ошибки мужчин на этапе их проверки на достойного
Как правильно проходить женские проверки со 100% результатом

(8 Сессия) Как Найти Общий Язык с Девушкой или почему так сложно понять друг друга
Сложности общения или как устранить недопонимания
Легкий блок про отношения
Разница в физиологии и психологии
Легкий блок на тему секса или как сделать так, чтобы она с матрасом за тобой бегала
Эрогенные зоны женщины (не те, что ты подумал)

Бонусы:
  • Вебинар “Как влюбить в себя девушку” или на кого ведуться девушки и как таким стать
  • Вебинар “Теория мужесвенности”
  • PDF файл “Смсинг” или как правильно использовать смс
  • Секретная Запись с Живого Тренинга “Как трогать Девушку”
  • Вебинар “Правильные Комплименты”
  • Вебинар “Чего Хотят Женщины”
  • Запись моих вызвонов девушек. Длительность 1 час

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
2
Реакции
3
Монетки
16.5
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #4
Интересный и полезный курс помогающий легче знакомиться и общаться с девушками, так же данный курс полезен и общем развитии
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.118
Монетки
173947.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Монетки
5
Полезный материал, но Ссылка не открылась.
 
Последнее редактирование:

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу