Рекомендуем 💰 Готовый бизнес с доходом от 1000$ От команды SHAREWOOD. №8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Освободилось одно место.
Бронь в личку админу:
Уилл Скарлет.
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Монетки
1
Всем доброго времени суток.

Стал участником данного мероприятия, и хочу поделиться тем что происходит.

В течение нескольких недель, ребята запилили сайт с курсами на подобие шервуда. От меня потребовалось только зарегистрировать домен, купить хостинг и сделать еще пару регистраций в различных сервисах. Для человека +- знакомого с понятиями что такое домен и хостинг ничего трудного. После регистрации всего необходимого, данные были переданы Уиллу, ребята сделали сайт, залили контент и передали его мне. Дали набор некоторых инструкций по возможному продвижению, ну а дальше я так понимаю все в моих руках, будем пробовать. Благо всегда есть к кому обратиться и уточнить интересующие моменты, Уилл отвечает на все возникающих вопросы.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Новый набор.
Мы берем 1-3 учеников в тему, которых ведем в течение 1 месяца.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Новый набор.
ОСТАЛОСЬ ОДНО МЕСТО...
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Последнее место забронировали.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции
3
Монетки
13.5
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #26
Всем доброго времени суток!
Вписался что называется "в последний вагон" этой темы, и правильно сделал! Сейчас же хочу поделиться тем что и как здесь работает:

До того как войти в дело у меня была туйма вопросов, потому что по жызни "сомневашка")) Тем не менее, ребята из Sharewood все четко и по полочкам мне объяснили.
Затем уже как начали сотрудничать - дали по настоящему четкие и понятные пошаговые инструкции. В течение около недели-чуть больше создали сайт и наполнили инфопродуктами. Самому делать: купить хостинг и еще пару сервисов, несколько регистраций, при этом всю настройку делает команда Шервуда.
Дальше получил рекомендации по продвижению и привлечению траффика, с примерами по типу "копируй так и будет тебе счастье"! Трафик и правда пошел!)
При этом даже после запуска на все вопросы ребята отвечают очень оперативно, более того еще и некоторое изменение визуала форума сделали - донастроили удобство пользования для посетителей так сказать))
И да, получается что это на самом деле интересное предложение - по сути как франшиза с полной настройкой, запуском и сопровождением, только без роялти)))
В общем, спасибо ребятам из Шервуд за возможность, ну а дальше все в наших руках как говориться!)) Всем благ!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Всем доброго времени суток!
Вписался что называется "в последний вагон" этой темы, и правильно сделал! Сейчас же хочу поделиться тем что и как здесь работает:

До того как войти в дело у меня была туйма вопросов, потому что по жызни "сомневашка")) Тем не менее, ребята из Sharewood все четко и по полочкам мне объяснили.
Затем уже как начали сотрудничать - дали по настоящему четкие и понятные пошаговые инструкции. В течение около недели-чуть больше создали сайт и наполнили инфопродуктами. Самому делать: купить хостинг и еще пару сервисов, несколько регистраций, при этом всю настройку делает команда Шервуда.
Дальше получил рекомендации по продвижению и привлечению траффика, с примерами по типу "копируй так и будет тебе счастье"! Трафик и правда пошел!)
При этом даже после запуска на все вопросы ребята отвечают очень оперативно, более того еще и некоторое изменение визуала форума сделали - донастроили удобство пользования для посетителей так сказать))
И да, получается что это на самом деле интересное предложение - по сути как франшиза с полной настройкой, запуском и сопровождением, только без роялти)))
В общем, спасибо ребятам из Шервуд за возможность, ну а дальше все в наших руках как говориться!)) Всем благ!
Спасибо за отзыв. И рады, что Вы теперь в команде.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Скоро запуск №5.
Бронировать можно заранее. Пишем мне в личку.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Скоро запуск №5.
💰 Готовый бизнес с доходом от 1000$ От команды SHAREWOOD!

Подробнее:https://tor9.sharewood.me/threads/💰-Готовый-бизнес-с-доходом-от-1000-От-команды-sharewood-№4.164061

Бронировать можно заранее. Пишем мне в личку Уилл Скарлет.
Первому скидка в 100$ на тариф 👇
"VIP ПАКЕТ" 1500$

(100.000тыс. цифровых товаров)

Бронь у админа:
https://tor9.sharewood.me/members/Уилл-Скарлет.29/
написал в личку. интересно предложение
Ответили.
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
18
Реакции
1
Монетки
7
Скоро запуск №5.
💰 Готовый бизнес с доходом от 1000$ От команды SHAREWOOD!

Подробнее:https://tor9.sharewood.me/threads/💰-Готовый-бизнес-с-доходом-от-1000-От-команды-sharewood-№4.164061

Бронировать можно заранее. Пишем мне в личку Уилл Скарлет.
Первому скидка в 100$ на тариф 👇
"VIP ПАКЕТ" 1500$

(100.000тыс. цифровых товаров)

Бронь у админа:
https://tor9.sharewood.me/members/Уилл-Скарлет.29/

Добрый день можно бронь
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Осталось два места!
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Монетки
7
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #34
Добрый день, напишу и я свой отзыв, ребята сделали все что и обещали согласно пакету оплаченному. Отвечают оперативно исчерпывающе. Спустя полторы недели первая продажа. До золотых гор далеко, но как отмечали ораторы выше, все в ваших руках. Стоит на день прерваться и ваш форум никому не нужен, поэтому заказывая будте готовы к тому что форум требует внимания каждый день, желательно по нескольку раз, так как и поддержка пользователей купивших премиум тоже очень важна. Пока прибыль не позволяет бросить основную работу, но я думаю потенциал есть.
 
Премиум
Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
175
Реакции
405
Монетки
454.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Регистрация
23 Сен 2021
Сообщения
43
Реакции
126
Монетки
76
Всем Мира!
Как подписаться под эту тему, чтобы получать уведомления о наборе?
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ДЛЯ НАШИХ РАЗБОЙНИКОВ. 🎄
💰 Готовый бизнес с доходом от 1000$ От команды SHAREWOOD.

Готовый бизнес с доходом от 1000$.png


💰 Готовый бизнес с доходом от 1000$ От команды SHAREWOOD.

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ ДЛЯ НАШИХ РАЗБОЙНИКОВ. 🎄
Набираем последних 10 человек!

Пакет "VIP ПАКЕТ" стоимостью 1500$

Только до 31 декабря, новогодняя цена всего 990$ (скидка 510$)

Подробнее тут...

Новый кризис не за горами...

Пандемия и карантин наглядно показали, что онлайн-заработок — это будущее. Он не только невероятно стабилен, чем многие оффлайн-бизнесы (которые быстро развалились в момент первых признаков кризиса), но и показывает результаты выше, чем кто-либо мог ожидать.

Люди, которые поехали отдохнуть во время отпуска в другую страну и застряли в ней на несколько месяцев — потеряли работу, остались без заработка и денег, они выживали в чужой стране, как могли.
Те же, кто зарабатывают онлайн, не ощутили никакой разницы. Ведь для них это норма жизни — свободно путешествовать по всему миру, не прекращая денежный поток. Когда рабочее место может быть везде, где можно пристроиться с ноутбуком, подключившись к интернету.
Таким людям не страшны кризисы и карантины.

А насколько ты готов к следующей волне кризиса?
Не упусти свой шанс получить свой готовый онлайн-бизнес!
Скоро такой возможности может уже не быть...

Пишем в личку админу: Уилл Скарлет.​
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Осталось 8 мест!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Осталось 5 мест!
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.111
Монетки
173944
Осталось 4 места!
 
Последнее редактирование:

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11
Сверху Снизу