Рекомендуем 💰 Готовый бизнес с доходом от 1000$ От команды SHAREWOOD. №8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.112
Монетки
173944.5
    Голосов: 2
    5.0 5 0 2 https://tor9.sharewood.me/threads/%F0%9F%92%B0-%D0%93%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D1%81-%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%82-1000-%D0%9E%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B-sharewood-%E2%84%968.164061/
  • #1
💰 Готовый бизнес с доходом от 1000$ От команды SHAREWOOD.
Мы берем 1-3 учеников в тему, которых ведем в течение 1 месяца.​

📖 Что мы предлагаем в целом:

Трендовый формат онлайн-бизнеса;
Полностью настроенный проект с огромным количеством возможностей зарабатывать в тот же день, как мы его вам сдадим;
Вы сразу сможете крутить ресурс с помощью платного и бесплатного трафика(естественно всю информацию вам дадим)
Ресурс, полностью наполненным всем необходимым контентом и готовый приносить прибыль.

Полностью настроено все необходимое на стороне хостинг провайдера. От ускорения загрузки сайта до настроенной корпоративной почты для массовых рассылок.

Обучение от А до Я: как эффективно управлять ресурсом, как раскручивать, конкурировать и зарабатывать больше всех, как делегировать и автоматизировать, и многое другое
Поддержка по всем вопросам.

Мы не просто проведём тебя за руку — мы сделаем всё за тебя!
В итоге у тебя будет готовая машина по заработку денег.

Мы не продаём:
Информацию, мануал или схему заработка;
«Секретные секреты», о которых никто не знает, кроме нас;
«Лазейку», на которой можно быстро срубить денег, пока «ларчик» не захлопнулся.

🤷‍♀️ Кто мы?

Команда из 5 админов различных популярных ресурсов: tor9.sharewood.me (SHAREWOOD.PRO), pirat.biz, s2.rwnd.xyz (RWND.GURU) , rwnd.cx, и другие. Суммарный месячный доход которых составляет 30.000-50.000$ в месяц.
За плечами 10 лет опыта заработка в интернете, более 8 лет опыта в бизнесе, который мы будем для тебя создавать.

💵 Сколько можно зарабатывать?

Как всегда, вопрос на миллион долларов.
Естественно, всё зависит от твоего желания, работоспособности и амбиций.
Можешь рассчитывать на 2-3 часа работы в день, если устроит доход 1000$ в месяц. Возможности масштабирования и дохода не ограничены. Сектор рынка растет с каждым днем как на дрожжах.
А тех, кто, готов удовлетворить спрос качественным продуктом очень мало...

При желании работать и развивать проект, в среднем за год можно выйти на доход 5.000-15.000$ и собирать собственную команду.

😎 Что требуется от тебя?

Желание строить свой личный бизнес;
Максимальная вовлеченность, если есть желание масштабироваться.
Иметь 2-4 часа каждый день, минимум времени. Клиенты и по выходным генерируют прибыль ;)

Какие гарантии?

Мы можем гарантировать, что создадим для тебя работающий бизнес под ключ. Как ты будешь его развивать и сколько на нём зарабатывать — это уже твоя ответственность.
Мы можем дать гарантию успешного заработка в твоём бизнесе ровно настолько, насколько ты можешь гарантировать принимать в его развитии активное участие, а так же следовать нашим рекомендациям.


Почему тебе НЕ стоит вписываться:
Если у тебя нету желания иметь, что-то свое.
Если ты не хочешь учиться новому. Свой бизнес не для тех, кого нужно тыкать носом в каждый шаг, который нужно сделать, а для тех, кто готов быстро учиться и развиваться. Мы не приведем за вас клиентов. Мы научим их приводить самостоятельно.
Если ты не умеешь пользоваться Google для получения ответов на нужные вопросы.
Если ты не готов потратить 1-2 часа работы в день на развитие проекта. Мы не обещаем золотых гор, кнопки бабло и пассивного дохода без усилий;

Что ты получаешь по сути:

Мы дадим тебе мощный квантовый скачок в создании бизнеса, когда тебе не нужно строить с нуля паровоз и железную дорогу, как это делали долгие годы мы. Потратив огромное количество времени и ресурсов. Тебе повезло. Мы все самое сложное и рутинное сделаем за тебя.
То, что тебе остаётся — это продавать билеты на поезд и подбрасывать уголь в топку.

Можешь рассматривать это, как получение в своё распоряжение построенного магазина с готовой продукцией и настроенной системой, которая готова к приёму клиентов. При этом, у тебя есть видение, как развивать этот магазин, получая ещё больше клиентов и прибыли. А так же в распоряжение у тебя будет 100.000 инфпродуктов для заработка здесь и сейчас.
Мы научим брать очень много целевого и дешевого трафика. Тем самым ты поймешь, что масштабы заработка зависят только от того сколько ты работы готов сделать.


Какие сроки?

То, на что новички тратят годы, мы сделаем для тебя за 1 месяц.

Какие нужны вложения?
Для поддержания бизнеса 100$ в месяц. Далее только в рекламу и маркетинг на свое усмотрение. Мы дадим разные варианты платного и бесплатного трафика для вашего сайта.
Минимальный рекомендуемый бюджет на рекламу 20-50$ уже даст выхлоп. По факту, на каждый затраченные доллар ты сможешь зарабатывать 5-10 долларов минимум!!!

По поводу стоимости.
Для примера просто покажу сколько стоит открыть свой продуктовый магазин в твоём районе.

0.jpg

1.jpg

2.jpg


Новый кризис не за горами...

Пандемия и карантин наглядно показали, что онлайн-заработок — это будущее. Он не только невероятно стабилен, чем многие оффлайн-бизнесы (которые быстро развалились в момент первых признаков кризиса), но и показывает результаты выше, чем кто-либо мог ожидать.

Люди, которые поехали отдохнуть во время отпуска в другую страну и застряли в ней на несколько месяцев — потеряли работу, остались без заработка и денег, они выживали в чужой стране, как могли.
Те же, кто зарабатывают онлайн, не ощутили никакой разницы. Ведь для них это норма жизни — свободно путешествовать по всему миру, не прекращая денежный поток. Когда рабочее место может быть везде, где можно пристроиться с ноутбуком, подключившись к интернету.
Таким людям не страшны кризисы и карантины.

А насколько ты готов к следующей волне кризиса?

Не упусти свой шанс получить свой готовый онлайн-бизнес!
Скоро такой возможности может уже не быть...

Скидка, на данный бизнес, под ключ, продлиться несколько дней. В любой момент цена будет уже без скидки. Поспешите стать владельцем собственного онлайн бизнеса.

Стоимость "БИЗНЕС ПАКЕТА" 900$

Бизнес под ключ с 50.000 цифровыми товарами.


Стоимость "VIP ПАКЕТ" 1500$
(100.000тыс. цифровых товаров)
Возможна рассрочка платежа:
Первый взнос 5000$ и мы моментально приступаем к работе. Весь процесс происходит в 3 этапа. Вы постоянно будете видеть ход развития события. Следующий платеж в 6500$ уже будет по факту создания сайта и т.д.


Зачем вы продаете такую крутую схему если сами можете на ней зарабатывать?
1) Как уже говорилось - это не просто готовая схема. Это полноценный бизнес. Места хватит абсолютно всем, кто готов работать. Так как целевая аудитория это около 10.000.000 трафика в месяц.

2) И да - мы зарабатываем на этой теме. Не видим причин почему бы и вам не начать. У нас уже целая империя выстроилась. Самых активных будем брать в долю на определенные проекты.
Если вы проявите инициативность. Мы с радостью возьмем вас на борт на другие темы, где с вас уже никто плату брать не будет. Вы будете получать свои % от развития той или иной темы.

3) Мы не просто хотим создать вам проект. Мы хотим, чтобы мы стали партнерами и развивали эту тему вместе. Чем больше людей запрыгнет к нам в лодку, тем больше выхлоп мы все получим в связи с распределением обязанностей. Уверен, каждый из вас принесет с собой некие знания, опыт или дополнительные идеи как масштабироваться, продвигаться и зарабатывать еще больше.

Ждем в нашей команде. 900$ это очень небольшая цена за тот продукт который мы, вам, дадим и проведем за руку по всем за кулисам заработка в интернете.

Пишем в личку админу: Уилл Скарлет.

P.S.: Тема закрыта во избежание предсказуемого флуда. Тема актуальна, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.112
Монетки
173944.5
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Монетки
0
Админ, приветствую. Забронируйте и на меня одно место на бизнес пакет
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.112
Монетки
173944.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
2
Монетки
1
Здравствуйте. И мне забронируйте пожалуйста. Есть пара вопросов написал в личку.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.112
Монетки
173944.5
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.112
Монетки
173944.5
Пока закрываем брони.
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.112
Монетки
173944.5

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.112
Монетки
173944.5
Разбойники, одно место освободилось.
Только для самых быстрых 😎
Пишем в личку 👉 Уилл Скарлет.
 
Премиум
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
56
Реакции
1.797
Монетки
961.5
    Данный комментарий оценила команда форума! Отзыв о продукте. Оценка:
  • #13
Мой первый отзыв).
Я взял вип и оплатил сразу. Через день парни сделали мне форум и наполнили

Сколько я рыл в поисках чего стоящего и все было мимо, куча курсов изучено, оплачено) столько схем просмотрено. а тут админы дали, то что всегда мечтал-готовое:)))

Все сделали за меня, то что занимает не один наверно год мне сделали и настроили за пару дней.

Сейчас много работы впереди. Админы всегда на связи. Дали рекомендации как быстро двинуть тему.
Много инфо. Тема стоящая, тем более сейчас все в инете.

Короче, не умею я писать отзывы) Но я реально рад и доволен работай и скоростью админов+поддержка.
Вообщем я рад, что такое появилось на шервуде, и что я попал в тройку. Чуть позже дополню отзыв, как там у меня.
 
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Монетки
7.5
    Данный комментарий оценила команда форума! Отзыв о продукте. Оценка:
  • #15
Благодарю тебя, Уилл Скарлет ,за такую крутую возможность научиться зарабатывать!!!За помощь и консультации!
Сначала,когда получила сайт на руки,схватилась за голову))Казалось-никогда не смогу разобраться в этом) Но с помощью Уилла постепенно втянулась,начала понимать что к чему,куда и как двигаться,чтобы получить результат.Хотя поначалу были сомнения,что что то получится,поэтому порой забивала и пускала все на самотек(((Но потом втянулась,вошла в рабочий режим,поняла-главное-уделять пару-тройку часов работе на сайте,и результат будет по любому.

Ну и теперь немного о них,о результатах.Конечно,золотых гор пока не наблюдается),трафик потихоньку растёт.Но!Первые продажи уже есть!!!Я ,честно говоря,обалдела,когда примерно через полтора месяца была первая покупка!!!Может,она была бы и раньше,если бы я в самом начале так жестко не тупила)Ну и,конечно,сразу появилась мотивация,захотелось работать и продвигать сайт дальше ,потому что заметила-когда шевелюсь-продажи ползут вверх,как только расслабилась-и продажи тухнут...
Короче,тема отличная и однозначно работает!А сейчас,когда все переходят на удаленку,она вообще актуальна,как никогда!
Ещё раз респект Уиллу и его команде за проделанную работу,за помощь и сотрудничество!Сайт-огонь,как и сама тема!
Screenshot_4.png
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.112
Монетки
173944.5
Новый набор.
Мы берем 1-3 учеников в тему, которых ведем в течение 1 месяца.
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
6
Монетки
10.5
    Данный комментарий оценила команда форума!
  • #17
Спасибо за предоставленую возможность. Ребята Поработали на славу, все как и обещали. Но думаю это только начало, все еще впереди. Работы еще много, со всем помогают, на все вопросы отвечают доходчиво и быстро. Рекомендую
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.112
Монетки
173944.5
Новый набор.
ОСТАЛОСЬ ОДНО МЕСТО...
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.112
Монетки
173944.5
Сегодня закрываем последнее место.
Следующий поток если будет то уже:
Стоимость "БИЗНЕС ПАКЕТА" 900$

Бизнес под ключ с 50.000 цифровыми товарами.


Стоимость "VIP ПАКЕТ" 1500$
(100.000тыс. цифровых товаров)​
 
Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.953
Реакции
191.112
Монетки
173944.5
Набрали второй поток.
Набор остановили.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11
Сверху Снизу