Юрий Черников – Корневая сила

Принц воров
Команда форума
Администратор
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
895
Реакции
11.874
Монетки
5065
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%E2%80%93-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0.107/
  • #1

Самое главное, чем я могу с вами поделиться!


После своих исследований на Бали я сильно пересмотрел ключевое понятие Идеологического маркетинга - Корневое состояние.



Пересмотрел что это вообще такое и как к нему получать доступ в повседневной жизни. Напоминаю что в моем подходе это самый важный центральный элемент вокруг которого строится как бизнес так и жизнь.



Я понял, что эта штука гораздо богаче и многограннее, чем я до этого себе представлял. Соответственно, при правильном использовании этой темы результаты получить можно гораздо более сильные, чем без нее или применяя это не в полную мощь.



И в этот четверг я проведу небольшой но очень важный Мастер класс "Корневая Сила", где поделюсь с вами всеми самыми свежими наработками.



» Что будет на Корневой силе?





    • Что такое Корневое состояние и почему именно вокруг него надо строить бизнес и жизнь?
    • Темное и светлое корневое состояние в чем разница и каким когда надо пользоваться?
    • 4х уровнивая структура проявления Корневой Силы
    • Практика ежедневного доступа к самой мощной части себя
    • Как корневое состояние превращается в Идеологию и транислируется через Бизнес?
    • Что такое Корневая Сила, как она работает и как ей пользоваться в бизнесе и жизни для достижения мощных результатов?
    • Как Корневое состояние встраивать в стратегии своего бизнеса.


Только прикладные наработки.

Коротко, по сути, практично и о самом важном.



» Когда?

Четверг 25.01.2018 с 10:00 до 14:00

Только 1 вебинар со всеми секретами и наработками

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу