Эзотерика [Шива] Хиромантия (3-я часть)

Славный малый
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19.040
Реакции
324.999
Монетки
137826.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor11.sharewood.me/threads/%D0%A8%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D0%A5%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F-3-%D1%8F-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C.9602/
  • #1
Автор: Шива
Название: Хиромантия (3-я часть)


Xаста Caмудрика Шaстра - изучение человекa по рукам
Хaстa Сaмудрика Шaстрa. Деньги, работа, бизнес и собственность на ваших руках.


1523888076116.png


В древние времена мудрецы из Индии сделали потрясшее весь мир открытие. Оно заключалось в том, что можно было узнать о тайных возможностях, достоинствах и недостатках человека лишь по одним линиям на руке и особым пометкам на теле.
Мастера и практиканты этой науки сумели предсказывать судьбу человека, изучая лишь внешний облик его: руки, тело, ноги, ладони.

В настоящее время ученые с запада утвердили, что настоящей родиной чтения руки или хиромантии признана именно Индия.
Наука, раскрывающая смысл ведической хиромантии, носит название Хаста Самудрика Шастра.

Главный источник данных сил – это сознательное поле, то, что человек думает и чувствует. Именно из этого поля проявляется собственное «Я».
Некие силы формируют личность человека, его физическую составляющую, а также солнечную систему.
Познание о силах жизни специалисты оформили в уникальную науку под название хиромантия. В этой науке применяется название Грах (планет).

Поле сознания и остается всем тем неограниченным пространством, в котором мы воспринимаем все, как жизнь.


Всего в курсе 23 лекции!!! Берём по 5 лекций

Что именно берём:
11. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 11-я)
12. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 12-я)
13. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 13-я)
14. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 14-я)
+
Хaстa Сaмудрика Шaстрa. Деньги, работа, бизнес и собственность на ваших руках.
15. Хaстa Сaмудрика Шaстрa (часть 15-я)


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу