Искусство соблазнения [Чернозём Алексей] Снова вместе. Как вернуть любимого

Хмельной монах
Команда форума
Модератор
Премиум
Активный участник
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
3.557
Реакции
79.034
Монетки
41212
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D1%91%D0%BC-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE.21662/
  • #1
Автор: Чернозём Алексей
Название: Снова вместе. Как вернуть любимого

У вас произошел болезненный разрыв с любимым мужчиной? Хотите его вернуть?

«Знаешь, мне кажется, что нам нужно побыть отдельно друг от друга…»
«Я так больше не могу, давай поживем отдельно»
«Ты не волнуйся, но нам нужно поговорить…»

Слова, от которых дыхание останавливается. И как не надейся, что речь пойдет не об этом, нет, нет… Но.. Он уходит.. Ушел мужчина… Пережить развод гораздо тяжелее, чем неудачу в работе. Развод – это крушение планов, доверия к самому близкому человеку. Часто это предательство, измена. Развод – тяжелейшее испытание для уверенности в себе. Возникает множество тяжелейших вопросов. Если есть дети, как уменьшить ущерб для них, как воспитать их гармоничными людьми? Как после развода снова наладить незамужний быт? Как преодолеть последствия развода и созреть для новых отношений? И самое главное, это боль, как зудящая зубная боль, не проходящая ни на минуту…
Ничего удивительного — психологи ставят разрыв с любимым на второе место после смерти дорогого нам человека. Все напоминает о нем, это похоже на наваждение — все машины как у Него, все места, где вы бываете — связаны с ним… Вы думаете как дальше жить без него, ведь вернуть невозможно… Но решение есть Представляю вам тренинг — пошаговую инструкцию, которая поможет вам вернуть Его обратно!

ВЫ ДОБЬЕТЕСЬ ТОГО, ЧТО ОН НЕ ПРОСТО ЗАХОЧЕТ К ВАМ ВЕРНУТЬСЯ, ОН БУДЕТ ВАС УМОЛЯТЬ РАЗРЕШИТЬ ЕМУ ЭТО СДЕЛАТЬ.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу