Развитие и познание себя Узнавать больше, учиться меньше(Скот Янг) - Часть 3

Активный участник
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
270
Реакции
4.368
Монетки
2132.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%A3%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B5-%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%AF%D0%BD%D0%B3-%D0%A7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-3.1426/
  • #1
  • Как узнавать больше и тратить на изучение меньше времени?
  • Вы когда-нибудь тратили огромное количество времени на перечитывание материала, который всё никак не могли понять?
  • Бывает ли такое, когда Вы не можете понять какую-либо концепцию и с ожесточением боретесь с нею,а другие понимают её мгновенно?
  • Чувствуете, что быстро забываете информацию, Вам так трудно её запомнить?
  • Ваши занятия отнимают всё Ваше свободное время, но Вы так и не получаете результат?
Эти ситуации очень распространены. Многие студенты, кажется, думают, что единственный способ лучше усвоить или понять информацию - просто больше учиться, но при этом игнорируется тот факт, что другая часть студентов может, казалось бы, слегка осваивать трудные курсы без этого, затрачивая гораздо меньше времени на изучение.

Студенты, которые быстро осваивают трудные учебные курсы просто умнее? Интеллект,конечно, всегда играет ту или иную роль,но я хочу убедить Вас, что большое различие между низким уровнем усилий успешного студента и высоким уровнем усилия неуспешного, сводится только к разнице в способе и подходе к обучению. Умные студенты не только лучше учатся, они учатся по-другому.

Я хочу научить вас тому, как учатся умные люди.

В идеальном мире, это было бы то, что вы учили в школе, наряду с математикой и физикой. К сожалению, в школе в школе нас не учат тому, как надо учиться.В результате, многие студенты тратят годы, используя неэффективные методы обучения, не понимая, что есть лучший способ.

Как учиться быстрее?

Когда большинство людей думают о быстром обучении, они думают, что это подвластно только гениям. Люди, которые получают отличные оценки без бесконечных часов работы, должны быть просто умнее, чем мы. Да?

Неправильно!

Исследования показывают, что различные методы (умные люди часто инстинктивно догадываются как правильно учиться) могут приносить разные результаты.

Измените Ваши Методы, и Вы получите Потрясающие Результаты.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу