Изображения, фотографии, видео [Тая Борисова] Позинг (2020)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.236
Монетки
225973
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%A2%D0%B0%D1%8F-%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B3-2020.152244/
  • #1
Автор: Тая Борисова
Название: Позинг (2020)

1608103525776.png



Этот курс подойдет как для фотографов, клиентов так и для людей, кто развивает свои соц. сети и хочет эффектно получаться на снимках даже на телефон.

Я имею достаточно большой опыт работы с клиентами, что позволило мне выявить все детали и тонкости, на которые необходимо обращать внимание для правильной подачи себя и удачных снимков.

Я ЗНАЮ КАК ПОЛУЧАТЬСЯ КРАСИВО НА СНИМКАХ.
Я ВАС ЭТОМУ НАУЧУ!

Курс ПОЗИНГ для Вас, если:
- Если Вы считаете, что не получаетесь на фотографиях.
- Если Вы хотите поднять охваты в соц сетях, благодаря красивым снимкам.


- Если Вы боитесь камеры и впадаете в ступор на фотосессиях.


- Если Вы фотографируетесь на телефон и не довольны результатом.

Я думаю, вы убедитесь в моей экспертности, если просто загляните в мой инстаграм (FTAYABORISOVA)
Практически все выложенные снимки - мои клиенты, которые в жизни никак не связаны с фотографией. Они не умели ни позировать, ни уверенно чувствовать себя перед камерой.

Программа курса

Мы разберем как правильно работать с руками, а именно: затронем кисти рук, и локти!
Расскажу про интересные позировки сидя и что делать, чтобы для 100% красивых поз!
Затронем тему дыхания и диафрагмы, ведь это самая основа!Покажу ошибки и 100% эффектные позировки стоя.
Все навыки можно применять как на проф. сьемке, так и на сьемке на телефон. Я применяю даже когда записываю контент в сторис!
Поделюсь своей философией видения женского тела!

Подробнее:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу