Бизнес [Таша Лео] Микрозапуск - система быстрых продаж (2019)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.679
Монетки
226194.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%A2%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%9B%D0%B5%D0%BE-%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6-2019.39321/
  • #1
Автор: Таша Лео
Название: Микрозапуск - система быстрых продаж

1564838141708.png


Чтобы сделать успешный запуск..
Я начала проводить вменяемые запуски примерно 6-8 месяцев назад. До этого, запуски и продажи были для меня кошмаром. Помню, один мой друг, тоже предприниматель, прислал "онлайн-рулон туалетной бумаги" - список того, что надо сделать перед запуском и у меня даже настроение упало.

Создать продукт по таким-то правилам, провести набор, пустить таргетинг на свое объявление, провести кучу вебинаров, сделать предсписок, прописать огромедную серию дожима, обзванивать всех... И я прошла весь этот путь дважды, валерьянкой отпиваюсь до сих пор.

"Не! Так не пойдет" - подумала я и сделала все по-своему.
  • 1. За 3 часа собрала презентацию по своей теме и озвучила ее
  • 2. Провела опрос, сделала пост-вброс
  • 3. Написала 1 маленький, понятный лендинг и 8 писем
  • 4. Запустила все это и первый раз продала на 30 тыс. р. Второй раз на 50 тыс. р. А третий раз на 150 тыс. р. - за 3 дня.
Почему я против "больших" запусков?

Да потому что это кошмар!

Вы убиваете месяцы на создание гигантских программ, вбухиваете нереальное количество денег в рекламу, постоянная подготовка и проведение бесплатных вебинаров, на которых вам приходится навязывать свое "чудо"... А это не очень-то приятно, правда?

И вот вы - выжатый лимон с дергающимя от нервного срыва и усталости глазом, истощенные сидите и ждете... А там....тишина.
Потому что никто не хочет ввязываться в долгие, сложные программы и платить за это как за чугунный мост. Обидно, да?

"Старая гвардия" жалуется, что охваты и продажи падают. А это не так. Просто времена и люди изменились. Теперь правят динамичность, легкость и простота.

А как лучше?


На самом деле, чтобы полностью подготовить и провести запуск за 1 неделю нужно сделать всего 4 простых шага.

ШАГ 1
Определиться "Что продаем"
Если нет микропродукта, то по полочкам расскажу как его создать за 1 день

ШАГ 2
Разогреть аудиторию
Тут нужно всего лишь 2 поста и 1 опрос. Шаблоны на все это дам.

ШАГ 3
Прописать контент
Маленькая серия писем. Все шаблоны есть.

ШАГ 4
Запустить механизм
Это значит, просто сделать рассылку

7 ваших главных результатов после участия в микрозапуске
  • Овладеете принципом быстрых продаж
  • Снимете головную боль больших и долгих запусков
  • Легко создадите новые микропродукты, которые будут пользоваться популярностью
  • Избавитесь от необходимости проводить долгие, выматывающие программы
  • Получите конструктор и адаптируете его под свой бизнес
  • Получите набор шаблонов, который легко адаптируется под вашу тему и нишу
  • Получите в подарок курс по копирайтингу, который на 50-70% расширит ваше видение о том, что еще можно делать в вашем паблике / блоге и бизнесе
А что за курс в подарок?

1564838161620.png


Я собрала для вас полную подборку того, что вам действительно надо знать, чтобы понимать принцип продаж и писать хорошие тексты для своих предложений.
Обязательно посмотрите эти материалы перед началом Микрозапуска, потому что эти знания принесут вам живые деньги, а вашему паблику и вам популярность.

Почему бесплатно?
Пожалуйста, не обесценивайте то, что я даю бесплатно. В подарок потому, что я хочу вам помочь. От всего сердца. По факту, 1 урок стоит 1500 р. А в подарке их 8 штук (в некоторых уроках по 2 части)

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу