Бизнес Талантливый писатель - Барякина (2016)

Премиум
Активный участник
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
284
Реакции
5.272
Монетки
2525.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor9.sharewood.me/threads/%D0%A2%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0-2016.946/
  • #1
Что это за курс?

Этот курс создан для авторов, которые вечно сомневаются в себе: “Хорошо ли я пишу? Получается ли у меня донести до читателей то, что надо? А если не получается, то что мне делать? Как увлечь, убедить и вдохновить читателей?”
Человек, не обладающий нужными знаниями, может оценить текст по принципу “нравится — не нравится”, но он не способен дать автору толковый совет. А профессионал сразу видит, что удалось, а что пошло не так. И, главное, он может сказать, как исправить существующие недостатки.

После прохождения курса “Талантливый писатель” вы научитесь адекватного оценивать тексты — как свои, так и чужие. Если это то, о чем вы мечтаете, стучитесь — и вам откроют.

baryakina-2016-300x300.png

Об авторе курса
Меня зовут Эльвира Барякина, и я писатель, который помогает другим авторам добиться успеха. Литературный успех в моем понимании — это возможность делиться с миром своими историями, иметь массу единомышленников и зарабатывать буковками на тропический загар, цветущую сакуру в Японии или коктейли на крыше нью-йоркского небоскреба.
Я начинала с нуля, без связей и без денег, а сейчас в моем послужном списке:
15 книг, опубликованных в издательствах “Эксмо”, “АСТ”, “Олимп-Русь”, “Рипол-Классик”, “Аркаим” и “Университетская книга”;
  • 4 романа, проданных на перевод — Glagoslav (Великобритания), Prószyński i S-ka (Польша);
  • публикации и интервью в «Cosmopolitan», «АиФ», «НТВ-Мир», «Говорит Москва», РИА «Новости», «Российские вести», «Сити FМ», «Утро.ру», «Российская газета», «Взгляд», «Город женщин» и прочая, прочая;
  • самый популярный образовательный сайт для русскоязычных авторов — “Справочник писателя” — с аудиторией свыше 1 млн. 300 тыс. человек.
    Я живу в Калифорнии, в пригороде Лос-Анджелеса, пишу исторические романы и записываю лекции для тех, кто хочет научиться тому, что умею я.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?

Во время прохождения курса мы будем учиться писать кратко, просто, убедительно и изящно.
Вы узнаете, как устроен интересный и запоминающийся текст,
  • научитесь мгновенно распознавать в нем проблемные места
  • и — что самое главное — поймете, как увлекать, потрясать и соблазнять читателей.
Я училась на собственных ошибках, и на это ушло 15 лет.

Мы с вами пойдем другим путем. В кратких, но очень насыщенных лекциях я дам вам то, что долгие годы собирала по крупицам. Все эти приемы универсальны и подходят как блогерам, так и романистам; как копирайтерам, так и авторам нехудожественной прозы.

Подробнее
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование модератором:
11
Сверху Снизу