Имидж и стиль Стильный женский весенний гардероб - Медный (2017)

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.450
Монетки
174113
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%A1%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B1-%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9-2017.751/
  • #1
1.png


Весна – время многослойных образов и ярких аксессуаров. Именно весной стилисты переживают наплыв клиентов, желающих изменить свой стиль, но еще больше девушек решается пересмотреть свой стиль самостоятельно.

К сожалению, часто эти попытки ни к чему не приводят, ведь для того, чтобы составить действительно стильный и гармоничный гардероб, необходимо одновременно учесть и свой типаж, и тенденции, которые диктует мода. При этом желательно еще и обойтись ограниченным количеством предметов, чтобы хватило места в шкафу, и вместиться в бюджет. Это непростая, но выполнимая задача!

Поэтому свой следующий цикл семинаров я решил посвятить формированию стильного весеннего гардероба.

На трех онлайн-семинарах цикла "Стильный женский весенний гардероб - 2017" общей длительностью около 4 часов я расскажу о том, как составить гардероб на эту весну с учетом вашего типажа, а также научу правильно составлять весенние образы.

Мода это не наука, а веселая игра. Я расскажу вам ее правила!

Программа семинаров

Семинар 1. Гардероб под ключ
1.jpg


Удачный гардероб дает бесконечные возможности для вариаций и экспериментов, но в большинстве случаев это просто шкаф вещей, где у каждого предмета есть конкретная пара и удачных неожиданных сочетаний никак не добиться. Исправим эту ситуацию!

  • 5 базовых весенних гардеробов для 5 типажей внешности;
  • Модные акценты, подходящие вашему типажу;
  • 10 трендовых предметов гардероба, которые могут стать вашей универсальной базой.
Семинар 2. Искусство образа
1.jpg

  • 20 ультрамодных идей в составлении образов, которые могут стать вашей фишкой;
  • Модные сочетания цветов и материалов;
  • Модные весенние аксессуары;
  • 5 бьюти-трендов, которые дополнят ваш образ.
По итогам первых двух семинаров вас ждет домашнее задание, по результатам которого вы получите персональную обратную связь от меня.

Семинар 3. Модный урок
1.jpg

И в завершение курса состоится отдельное занятие с разбором домашних заданий участников.

Подробнее:

Стоимость 3500 руб. БЕСПЛАТНО

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
11
Сверху Снизу