Бизнес [Сергей Невернов] Денежный поток от Гугл Адсенс (2019)

Уверенная в себе
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
7.758
Реакции
455.708
Монетки
226209
    Голосов: 1
    3.0 5 0 1 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BE%D1%82-%D0%93%D1%83%D0%B3%D0%BB-%D0%90%D0%B4%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%81-2019.39482/
  • #1
Автор: Сергей Невернов
Название: Денежный поток от Гугл Адсенс


ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
Возможность дополнительного дохода. А для многих это станет основным источником дохода. Всё будет зависеть от Вас.

ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧИВАТЬ ДОХОД
Научим Вас масштабировать схему, а это уже увеличение доходов. Сможете также зарабатывать на нашей щедрой партнёрской программе.

ВОЗМОЖНОСТЬ БЫСТРОГО СТАРТА
Начнёте зарабатывать с первого дня после запуска и настройки нашей схемы

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ
1.Возможность быстро научиться делать сайты.
2.Сможете быстро писать статьи, это даёт возможности дополнительного заработка.

ПОДРОБНЕЕ О НАШЕМ КУРСЕ
  • Наша уникальная система заработка основана на получении дохода на своём сайте от рекламы Гугл Адсендс. Система создана таким образом, что сайт сможет сделать любой пользователь, даже с нулевыми знаниями языков программирования. Они вам просто не понадобятся. Создаёте небольшой сайт, на 20 страниц. Привлекаете на ваш сайт трафик по нашей системе. Затем подключаете Гугл адсендс и зарабатываете на рекламе размещённой на вашем сайте.
  • Схема несложная и легко выполнимая, подробно показана нами в видеоуроках.
  • Есть уже готовый сайт? Но этот сайт не приносит прибыли? Не беда. Переходите сразу к схеме заработка и начинайте зарабатывать с первого дня.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Сколько я смогу зарабатывать?
Сможете зарабатывать от 100$ за первый месяц с одного сайта

Мне нужны специальные знания и навыки чтобы зарабатывать?
Нет. Вам не нужно знать языки программирования или что-то ещё. Сайты будем делать на готовом движке WordPress.

Потребуются ли вложения?
Да. Небольшие вложения потребуются. Вам нужно будет оплатить хостинг, домен, трафик. Но это быстро окупится, уже за первый месяц вы всё окупите и ещё выйдете в хороший плюс

Цена на продажнике: 1 499 руб


Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Премиум
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Монетки
16.5
ТРУСТОРИ
С 2014 по 2015 год занимался подобным. На то время смог заработать на 1 сайте больше 5к $. На сайте было около 1000 органики, я посещалку не крутил, клики закупал через самописный скрипт+wmmail, скрипт упрощал задания пользователям, за счет чего его охотно выполняли. CTR держал в пределах 2-3%. Всё было автоматизировано и поставлено на поток, но стоило мне уехать на отдых, случился перебой на хостинге, сайт пол дня пролежал, в итоге посещалка 200 человек из которых 40 по кликов по рекламе, CTR 10% перманент от гугла пожизненно.
 
Последнее редактирование:
Премиум
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Монетки
16.5
    Отзыв о продукте. Оценка:
  • #3
Автор данного курса вводит в заблуждение свою аудиторию, я бы не рекомендовал заниматься этим новичку, так как имею 10 летний опыт в веб-разработке. Нужен более серьезный подход иначе 95% перманент на адсенс! Очень посмеялся с этого - "Сможете зарабатывать от 100$ за первый месяц с одного сайта" перманент уже 100% =D

У автора много воды в курсе, но есть умные мысли, нужно быть предельно осторожным, можно мутить данную схему и сейчас. Если вы юзаете хром заходите через него в свой адсенс, на свой сайт, а потом на сервис по накрутке.. Я думаю, дальше вы поняли.. Вас банят, морозят деньги на балансе, у вас фейспалм "Я же всё делал правильно!", потом вы создадите курс под названием "Денежный поток от Гугл Адсенс ", в конвульсиях от блокировки пытаетесь на этом заработать, а потом ваш курс сольют на шервуде) Верёвка-петля-люстра-табуретка.. Шучу)
 
Последнее редактирование:
11
Сверху Снизу