[Сергей Зашкарук] 7 шагов к полному доминированию на Upwork (2020)

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
VIP Разбойник
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
22.889
Реакции
608.395
Монетки
306009.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%97%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%BA-7-%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2-%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%BD%D0%B0-upwork-2020.157146/
  • #1
Автор: Сергей Зашкарук
Название: 7 шагов к полному доминированию на Upwork (2020)

1612468690862.png


Чему вы научитесь
  • Регистрация на Upwork с первого раза и без отказа
  • Правильная настройка аккаунта
  • 100% работающие Cover Letter
  • Быстрое получение первых проектов
  • Важная настройка Job Feed
  • Видео-верификация | Terms of Service
  • Правила общения с иностранными клиентами
  • Делегирование мелких проектов
  • Удержание профиля в ТОП рейтинге Upwork


Описание

Всегда помните о том, что я начинал на Upwork:

- без знания английского
- без каких-либо скиллов в видеомонтаже
- с очень старым и медленным ноутбуком

Это говорит о том, что абсолютно любой сможет начать зарабатывать в долларах, я уже не говорю о тех, у кого есть опыт и скиллы в определённых сферах, будь то IT или маркетинг, копирайтинг или графический дизайн.

Главное, пройти каждый этап, каждую ступеньку по моим 7 лекциям. Я вложил все силы и душу в то, чтоб каждый смог начать зарабатывать в долларах в это непростое время.

Пора бы уже всем понять, что фриланс биржа Upwork - незаменимое место для заработка в долларах.

Если Вы интроверт, Вас напрягает офисная работа, Вы любите работать в тишине, покое и под любимые фильмы,
Вас достали приказы от начальника и ежедневный 8-часовой график работы, значит Upwork - гарантированно Ваше место.


Главное скрупулезно выполнить всё шаг за шагом по моим 7 лекциям.
По статистике 9 из 10 фрилансеров не могут пройти даже первый этап (регистрацию), а о следующих этапах я и вовсе молчу.

С этим подробным курсом по фриланс бирже Upwork, у Вас больше не будет никаких причин не начинать свою профессиональную деятельность здесь.

Более того, я гарантирую, что эти 7 лекций обязательно дадут Вам возможность зарабатывать совершенно иные суммы в долларах, нежели на русскоязычных фриланс биржах.

Деньги можно заработать будучи независимым подрядчиком с любой точки мира, имея лишь ноутбук и огромное желание.


Для кого этот курс:
  • DESIGN & CREATIVE
  • IT & NETWORKING
  • SALES & MARKETING
  • TRANSLATION
  • WRITING
  • DATA SCIENCE & ANALYTICS


преподаватель
Serhii Zashkaruk
Top Rated Freelancer
Я считаю, в это неоднозначное время, у всех должна быть подушка безопасности как " прокачанный профиль на Upwork".

Возможность получать поток новых клиентов, будь ты айтишник, или дизайнер, переводчик или копирайтер играет важную роль в удаленной работе.

Всего 3 года назад, я и не мечтал ежедневно общаться с десятками клиентов с разных точек мира, и получать достойные вознаграждения за выполнение проектов по видеомонтажу.

Я записал подробные видео-курсы, с обширными инструкциями всех подводных камней, тонкостей и хитростей регистрации/верификации/первых заказов/постоянных клиентов на Upwork.

Вам достаточно лишь выполнить всё шаг за шагом по моим семи лекциям, и прокачанный профиль на Upwork гарантирован.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Последнее редактирование:
Премиум
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
16
Монетки
17.5
Хороший вводный курс. Сергей ведёт свой ютуб, рекомендую подписаться.
Так же, этот курс обновился на площадке udemy, там есть актуальная на текущий момент информация.
 
11
Сверху Снизу