YouTube [Сергей Архангельский] Секреты быстрого продвижения в YouTube 2

Славный малый
Команда форума
Редактор
Премиум
Активный участник
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
19.040
Реакции
324.827
Монетки
137740.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-youtube-2.22210/
  • #1
Автор: Сергей Архангельский
Название: Секреты быстрого продвижения в YouTube 2

Многие считают, что 100-200 хостов в сутки на сайте – это нормально. Некоторые же совсем не обращают внимания на счетчик посещаемости, а зря. Вот у Вас есть сайт? Бизнес? Вы нашли хоть 2-3 способа, как успешно раскрутить сайт и получить толпы читателей? Вы хотите передвинуть планку повыше, скажем 1000 посетителей за один день и более?..

У вас всегда есть выбор. И Вы сами вправе принять одно из двух решений:

1. «Я хочу и дальше тратиться на SEO, продвижение, раскрутку сайта и получения никакого результата. Меня устраивает низкий доход и нулевые перспективы».

2. «Мне просто необходимо научиться бесплатно продвигать видео в Google, чтобы получать качественный целевой трафик из соц. сети YouTube. Получать высокий доход и иметь ежедневный поток целевой аудитории на свой сайт».

Несомненно, каждый владелец сайта в интернете жаждет получать море посетителей, но мало кому это удается. Только с помощью крупных вложений, некоторые выбираются в ТОП ранжирования сайтов поисковой выдачи. Но мало кто догадывается о новом и эффективном способе в получении трафика для собственного сайта…

Почему бы Вам не получать кучу целевой аудитории через раскрутку видео? Пока Ваши конкуренты копят деньги на SEO-продвижение в интернете и тратят кучи купюр на рекламу, Вы бесплатно будете получать мощный поток целевых посещений каждый день!

Продвижение видео в Google – вот отличный способ получить огромное количество новой целевой аудитории для Вашего сайта! Одно решение, которое устраняет все проблемы в плане раскрутки интернет-ресурса!

Больше посетителей – больше доход. Забудьте про покупку ссылок и затраты на рекламу. Получайте посетителей для Ваших проектов эффективно и бесплатно через раскрутку видео!

Продвижение видео YouTube – свободное место вне конкурентов. Даже если кто-то и получает целевую аудиторию
подобным образом, то таких людей очень мало, большинство которых – ученики данного руководства! (Более ___ людей)

Поразмыслите: через 2 минуты у Вас будет возможность получить постоянный трафик из YouTube и Google, продвигая видео по определенным поисковым запросам, после чего у Вас в руках будут толпы целевой аудитории для их монетизации! Вам просто не может не нравиться эта идея! Ведь какой бизнесмен не хочет новых клиентов?



Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
11
Сверху Снизу