Искусство соблазнения Секс. Опыт Элиты [Алекс Мэй]

Хранитель Шервуда
Команда форума
Администратор
Премиум
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
15.954
Реакции
191.447
Монетки
174111.5
    Голосов: 0
    0.0 5 0 0 https://tor10.sharewood.me/threads/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%9E%D0%BF%D1%8B%D1%82-%D0%AD%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%9C%D1%8D%D0%B9.35401/
  • #1
Автор: Алекс Мэй
Название: Секс. Опыт Элиты

Секс. Опыт Элиты.png


Вот какие вещи станут для вас кристально понятными после того, как вы получите доступ к этим знаниям:


Как выйти на совершенно нереальный для обычного мужчины уровень успеха с женщинами?
И стать самым потрясающим любовником в их жизни вне зависимости от вашего статуса, размера члена и количества денег на банковском счете.


Какие ошибки, неожиданности и подводные камни поджидают вас на пути к мастерству?
Где конкретно они кроются и как вам их избежать?


Какие техники и приемы позволяют получать максимум результатов в постели при минимальных затратах энергии и времени?
Опыт ленивых любовников.


Как сделать так, чтобы ваш инструмент всегда находился в состоянии полной боевой готовности?
Вы узнаете секреты многократного усиления эрекции, проверенные жизнью приемы и методы от мужчин самого разного возраста.


Самые эффективные методы, приемы и техники для продления полового акта.
Применив их, вы уже сегодня сможете продержаться в постели как минимум в 2−3 раза дольше обычного!


Как защитить себя от возможных измен со стороны партнерши?
И навсегда обезопасить свои отношения.


Что делать, если ваша женщина постоянно «выносит вам мозг»?
Узнайте, как мужчины по всему миру успешно избавляются от этой распространенной проблемы.


Что делать, если ваша женщина не испытывает оргазм?
Надежные способы решить эту проблему раз и навсегда.

Как найти партнершу для секса?
Реальные, проверенные жизнью рецепты от сотен мужчин, которые успешно решили для себя этот вопрос.


Как сохранить влечение к партнерше в длительных отношениях?
И что конкретно нужно делать, чтобы это влечение с годами не уходило.

Что делать, если рутина и быт начинают убивать отношения?
Применяйте эти простые действия сразу же, как только замечаете, что отношения начинают охлаждаться.


Что делать, если женщина не в настроении и не хочет секса?
Что нужно сделать и что именно сказать, чтобы максимально возбудить ее (так, что она сама запрыгнет на вас первой)?


Как привнести разнообразие в вашу интимную жизнь?
Тонны крутых идей, которые уже доказали свою эффективность на практике.

Подробнее:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться
 
Премиум
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
9
Реакции
8
Монетки
9
Поддерживаю, необходим пароль архива, спасибо
 
VIP Разбойник
Премиум
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
21
Реакции
23
Монетки
41.5
если честно хлам, уровень книги "по моему мнению" как сайт знакомств кому за 70 , хотя я мало представляю как он может выглядеть.но мне кажется современные газеты в которые заворачивают вонючую рыбу интересней читать чем это
Не теряйте своё драгоценное время я сделал это за вас
С уважением ко всем " кроме автора книги" :D
 
Премиум
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
5
Монетки
8
если честно хлам, уровень книги "по моему мнению" как сайт знакомств кому за 70 , хотя я мало представляю как он может выглядеть.но мне кажется современные газеты в которые заворачивают вонючую рыбу интересней читать чем это
Не теряйте своё драгоценное время я сделал это за вас
С уважением ко всем " кроме автора книги" :D
Дело в том что это не книга с советами, а скорее один большой рекламный буклет. Скорее всего это книжка из бесплатной рассылки цель которой это замотивировать читателя купить курсы автора, которые довольно-таки неплохие. Однако многих людей такой подход только оттолкнет от автора.
 

Партнеры: Прокси дешево, индивидуальные персональные и анонимные. IPv4, IPv6 прокси. HTTPs, Socks5. | SMS активации, виртуальные номера |
Nakrutka - лучший сервис для продвижения в Инстаграм |

11
Сверху Снизу